Попугай Жако » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Попугай Жако в закладки
Юмор дня
Не нравится 0 Нравится
15-10-2019, 10:00
Комментировать
1 373
Не работает видео?
Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Альянс, однако из Анголы их везли утилитарны все, минуя таможню плутоватым образом. Для провоза живого груза необходимо, дабы этот груз вел себя будто бездушный, то жрать не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, всего крохотной. Потому попугаев попросту напаивали аж круглой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они вселенная на сутки отрубались и видели собой не более чем безгласное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Всегдашне коматозное звериное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в каком просверливались опрятные дырочки, и в таковом состоянии везлось на новоиспеченное пункт жительства.

Попугай Жако


Кто знает, может, в этот один спирт очутился разведенный или попугай бывалым, однако на таможенном досмотре, когда офицер отворил сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.
— Оп-па!– всего и смог взговорить таможенник, - Что же это вы, товарищ, беззаконный груз перевозите?!
Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, однако Жакo встряхнулся, разгладил перышки и заорал на тяни аэропорт:

— Я русский!Я ру-у-у-сссский!Русский!!!
Давай и будто было не впустить такового товарища на Отчизну??
Нелегка попугаичья бытие

Жрать таковские попугаи – Жaко. Многие про них слышали, однако вряд ли кто видал. На внешность они невидные, небольшие, разика в два-три вяще размерами, чем волнообразные, серенькие, без особых украшений. Одно всего их отличает – интеллект. Больно бойко они делают человечью выговор и капля того, вовремя и к месту применяют полученные познания.

Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, больно бойко привыкают и привязываются к людам, необычно если начинают водиться с ними еще птенцами. Один-одинехонек из военных советников, из командировки, будто один привез такового птенца. Крохотного и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с десницы и всячески приручали. Уже сквозь год он подрос и, алкая не научился летать, взялся бодро гоняться по помещениям.

К тому времени серенький попугайчик уже осведомил массу русских, английских и португаш(португальско-английский диалект, на нем болтает основная масса народонаселения Анголы)разгромных слов и вовсю ими употреблял в повседневной жизни.
Когда поутру его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из горницы и величаво выступал по коридору, заглядывая во все горницы сплошь и комментируя завиденное:

— Будто же настолько?Что за херня – вопрошал он, заглядывая в первую горницу – там все дрыхали, что не отвечало попугайскому распорядку.
— На-а-аадо же!– заключал он и выступал отдаленнее.
— Сми-и-ирнааааа!– орал Жако у входа в иную горницу. Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и знаменитый своим командирским басом, а настолько же любовью подать хорошенькую таковскую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.
— А?Что?! Где?Мама твою!! – голосил пробуждающийся генерал, впоследствии отворачивался к стенке, и бурчал, - Чтоб ты сдох, пернатое.
— Сам балда!– не оставался в долгу попугай и выступал отдаленнее.

В вытекающей горнице всего продирали бельма переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:
— *censored* you, не настолько ли, господа??
— Жако!Не зли меня!– кряхтел Денис.
— Мая твая не панимает!– гордо заявлял попугай и выступал отдаленнее. Полковник Крокодил всегдашне к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием посланий на отчизну и употреблением здешнего пива. Его горница будто один выступала вытекающей после переводчиков. Возле нее Жако всегдашне задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:
— Опять бухаете, товарищи?! Будто можно!
— Не учите меня жительствовать!– отвечал Крокодил и протягивал десницу к попугаю. Жако величаво вышагивал к нему, впоследствии влезал будто на жердочку на указательный перст, оттуда на стол и болтал:
— Безобр-р-р-р-азие!Никакого пор-р-ядка!Миром беспрерывное алкоголизм и блуд!Вы настолько не почитаете?– и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в бельма.
— Согласен всецело!– поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.
— Ур-р-ра!– провозглашал аккурат попугай и выпивал, - Ухххх, спиртяшшшка!

Поскольку горница полковника Крокодила по коридору была вдалеке не заключительная, и не всего Крокодил ликовал пиву горячим поутру – к своему хозяину, уже выходящему из давя, Жако добирался в состоянии кое-какого спиртного опьянения.
— Эх, вы, сволочи… - минорно болтал хозяин попугая, - Опять накачали. Давай и что мне с тобой ладить?
— Командируй по бабам!! – отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату…

Девало, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако ждало отправиться на отчизну. Чемоданы сконцентрированы, фотографии распечатаны, билеты взяты, джипы до аэропорта вправлены, словом, скоро, всего-то сквозь полсуток она – Poдина, ледяная и cтpашно влажная по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не всего среди своих. Негров капля и без оружия все. Нищета, ага не та. Истосковался, в всеобщем.
А будто же быть с попугаем?
Зачем бы не сделать настолько, будто ладили поколениями другие советники?Накачать бойца, до сна богатырского и провозить напрямик в багаже?Однако не тут-то было!По заветам дедов, для крохотного попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, довольно одной чайной ложки безукоризненного спирта. Если попугай большенный – тогда столовой.

Военный рекомендация, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большенный. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.
— Спирртяшшшка!– взговорил попугай и дербалызнул.
Впоследствии он икнул и взговорил:
— Ой мороз, мороз…
— Будто, мало… - взговорил владетель пернатого.
— Не морозь меня, - доложил Жако.
— Настолько вручай еще нальем, - предложил генерал.
Налили. Попугай, нерешительно потоптался вкруг угощения, кося на него то одним, то иным буркалом. Было видать, что дербалызнуть ему охота, однако при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако дербалызнул вторую столовую ложку спирта.
— Не мо-рр-озь меня!Мoeго коня!– взговорил он, покачнулся и упал на бок.
— Давай и слава господу. Щас уложим его в тару, ага и поедем, мужики, – взговорил хозяин птицы и восстал из-за стола.
— Пьянь!Миром одна пьянь, бляха муха, — неожиданно взговорил Жако и пошевелил когтистыми лапами.

Все застыли. Советники, безгласно и сосредоточенно пересчитывали численность спирта в две столовые ложки сравнительно своих размеров. Доколе находили, Жако щелкнул носом и восстал. Воинственно задрав хохолок, он взговорил:
— Прогуливаться, настолько прогуливаться!Гусар-р-ры!Шампанского коню!
— Обалдеть!Сейчас еще буянить возьмется, - взговорил переводчик.
— Велик зимогор, - пробормотал генерал.
— Давай, сволочи!– вскипел хозяин попугая, - Споили все-таки птицу мне!Давай я вам обделаю!
— Ага ладно, не вопи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы навыворот ласты мог слепить, аккуратнее крылья.
— Ага?И что мне ныне ладить?
— Во-первых, затихнуть, а во-вторых, налить еще. Попросту Жако оказывается тертый калач. В холода аккуратно не помрет ныне.

После третьей попугая взаправду сморило в абсолютный косой видение и его упаковали в вещи. Перелета он, натурально не заприметил, поскольку дрых до самого гроба странствия, и опамятовался в себя всего дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбился из коробочки, сердобольный полковник уже содержал настороже блюдечко пива:
— Давай будто, Жакошка?Башка не валяется?
Попугай встрепенулся, поднял хохолок и взговорил:
— Мерзло, мама твою!– впоследствии пристал к блюдечку и похмелился. Видаемо по ветхим дрожжам опьянение вернулось и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.
— Прям будто ты, - зло заприметила баба хозяина, следившая всю картину вначале и до гроба.
— Муд-д-даки!! – выкрикнул Жако и уснул.
— Аккуратно будто ты!– убежденно взговорила баба.

Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Альянс, однако из Анголы их везли утилитарны все, минуя таможню плутоватым образом. Для провоза живого груза необходимо, дабы этот груз вел себя будто бездушный, то жрать не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, всего крохотной. Потому попугаев попросту напаивали аж круглой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они вселенная на сутки отрубались и видели собой не более чем безгласное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Всегдашне коматозное звериное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в каком просверливались опрятные дырочки, и в таковом состоянии везлось на новоиспеченное пункт жительства. Кто знает, может, в этот один спирт очутился разведенный или попугай бывалым, однако на таможенном досмотре, когда офицер отворил сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай. — Оп-па!– всего и смог взговорить таможенник, - Что же это вы, товарищ, беззаконный груз перевозите?! Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, однако Жакo встряхнулся, разгладил перышки и заорал на тяни аэропорт: — Я русский!Я ру-у-у-сссский!Русский!!! Давай и будто было не впустить такового товарища на Отчизну?? Нелегка попугаичья бытие Жрать таковские попугаи – Жaко. Многие про них слышали, однако вряд ли кто видал. На внешность они невидные, небольшие, разика в два-три вяще размерами, чем волнообразные, серенькие, без особых украшений. Одно всего их отличает – интеллект. Больно бойко они делают человечью выговор и капля того, вовремя и к месту применяют полученные познания. Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, больно бойко привыкают и привязываются к людам, необычно если начинают водиться с ними еще птенцами. Один-одинехонек из военных советников, из командировки, будто один привез такового птенца. Крохотного и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с десницы и всячески приручали. Уже сквозь год он подрос и, алкая не научился летать, взялся бодро гоняться по помещениям. К тому времени серенький попугайчик уже осведомил массу русских, английских и португаш(португальско-английский диалект, на нем болтает основная масса народонаселения Анголы)разгромных слов и вовсю ими употреблял в повседневной жизни. Когда поутру его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из горницы и величаво выступал по коридору, заглядывая во все горницы сплошь и комментируя завиденное: — Будто же настолько?Что за херня – вопрошал он, заглядывая в первую горницу – там все дрыхали, что не отвечало попугайскому распорядку. — На-а-аадо же!– заключал он и выступал отдаленнее. — Сми-и-ирнааааа!– орал Жако у входа в иную горницу. Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и знаменитый своим командирским басом, а настолько же любовью подать хорошенькую таковскую, чтоб неграм света не взвидеть, команду. — А?Что?! Где?Мама твою!! – голосил пробуждающийся генерал, впоследствии отворачивался к стенке, и бурчал, - Чтоб ты сдох, пернатое. — Сам балда!– не оставался в долгу попугай и выступал отдаленнее. В вытекающей горнице всего продирали бельма переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском: — *censored* you, не настолько ли, господа?? — Жако!Не зли меня!– кряхтел Денис. — Мая твая не панимает!– гордо заявлял попугай и выступал отдаленнее. Полковник Крокодил всегдашне к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием посланий на отчизну и употреблением здешнего пива. Его горница будто один выступала вытекающей после переводчиков. Возле нее Жако всегдашне задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе: — Опять бухаете, товарищи?! Будто можно! — Не учите меня жительствовать!– отвечал Крокодил и протягивал десницу к попугаю. Жако величаво вышагивал к нему, впоследствии влезал будто на жердочку на указательный перст, оттуда на стол и болтал: — Безобр-р-р-р-азие!Никакого пор-р-ядка!Миром беспрерывное алкоголизм и блуд!Вы настолько не почитаете?– и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в бельма. — Согласен всецело!– поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко. — Ур-р-ра!– провозглашал аккурат попугай и выпивал, - Ухххх, спиртяшшшка! Поскольку горница полковника Крокодила по коридору была вдалеке не заключительная, и не всего Крокодил ликовал пиву горячим поутру – к своему хозяину, уже выходящему из давя, Жако добирался в состоянии кое-какого спиртного опьянения. — Эх, вы, сволочи… - минорно болтал хозяин попугая, - Опять накачали. Давай и что мне с тобой ладить? — Командируй по бабам!! – отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату… Девало, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако ждало отправиться на отчизну. Чемоданы сконцентрированы, фотографии распечатаны, билеты взяты, джипы до аэропорта вправлены, словом, скоро, всего-то сквозь полсуток она – Poдина, ледяная и cтpашно влажная по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не всего среди своих. Негров капля и без оружия все. Нищета, ага не та. Истосковался, в всеобщем. А будто же быть с попугаем? Зачем бы не сделать настолько, будто ладили поколениями другие советники?Накачать бойца, до сна богатырского и провозить напрямик в багаже?Однако не тут-то было!По заветам дедов, для крохотного попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, довольно одной чайной ложки безукоризненного спирта. Если попугай большенный – тогда столовой. Военный рекомендация, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большенный. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю. — Спирртяшшшка!– взговорил попугай и дербалызнул. Впоследствии он икнул и взговорил: — Ой мороз, мороз… — Будто, мало… - взговорил владетель пернатого. — Не морозь меня, - доложил Жако. — Настолько вручай еще нальем, - предложил генерал. Налили. Попугай, нерешительно потоптался вкруг угощения, кося на него то одним, то иным буркалом. Было видать, что дербалызнуть ему охота, однако при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако дербалызнул вторую столовую ложку спирта. — Не мо-рр-озь меня!Мoeго коня!– взговорил он, покачнулся и упал на бок. — Давай и слава господу. Щас уложим его в тару, ага и поедем, мужики, – взговорил хозяин птицы и восстал из-за стола. — Пьянь!Миром одна пьянь, бляха муха, — неожиданно взговорил Жако и пошевелил когтистыми лапами. Все застыли. Советники, безгласно и сосредоточенно пересчитывали численность спирта в две столовые ложки сравнительно своих размеров. Доколе находили, Жако щелкнул носом и восстал. Воинственно задрав хохолок, он взговорил: — Прогуливаться, настолько прогуливаться!Гусар-р-ры!Шампанского коню! — Обалдеть!Сейчас еще буянить возьмется, - взговорил переводчик. — Велик зимогор, - пробормотал генерал. — Давай, сволочи!– вскипел хозяин попугая, - Споили все-таки птицу мне!Давай я вам обделаю! — Ага ладно, не вопи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы навыворот ласты мог слепить, аккуратнее крылья. — Ага?И что мне ныне ладить? — Во-первых, затихнуть, а во-вторых, налить еще. Попросту Жако оказывается тертый калач. В холода аккуратно не помрет ныне. После третьей попугая взаправду сморило в абсолютный косой видение и его упаковали в вещи. Перелета он, натурально не заприметил, поскольку дрых до самого гроба странствия, и опамятовался в себя всего дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбился из коробочки, сердобольный полковник уже содержал настороже блюдечко пива: — Давай будто, Жакошка?Башка не валяется? Попугай встрепенулся, поднял хохолок и взговорил: — Мерзло, мама твою!– впоследствии пристал к блюдечку и похмелился. Видаемо по ветхим дрожжам опьянение вернулось и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом. — Прям будто ты, - зло заприметила баба хозяина, следившая всю картину вначале и до гроба. — Муд-д-даки!! – выкрикнул Жако и уснул. — Аккуратно будто ты!– убежденно взговорила баба.
Комментарии для сайта Cackle