Одноклассница » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Море » Одноклассница в закладки
Юмор дня
Одноклассница

Одноклассница

Не нравится 0 Нравится
5-10-2019, 04:02
Комментировать
1 253
Не работает видео?
Одноклассница


Знакомо ли вам это малоприятное ощущение, когда, глядя на своих одногодков, вы кумекаете: «Неужели и я настолько старо выгляжу?Не может быть!» Если ага, то эта история для вас.
Сидя в очередности на приеме к новоиспеченному стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Вдруг я вспомянула, что красный возвышенный мальчишка с таковским именем занимался со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Однако, будто всего я забежала в кабинет, я тут же отбросила дума об этом – этот плешивеющий белоголовый дядька с изборожденным морщинами мурлом был излишне ветх, дабы быть моим одноклассником.
Тем не менее, после того, будто он проложил осмотр, я осведомилась его, какую школу он закончил. И он наименовал номер моей школы!
– В каком году?– осведомилась я.
– В 1978-ом. А зачем вы спрашиваете?
– Вы были в моем классе!– вскликнула я оскаляясь.
Он пристально посмотрел на меня и осведомился:
– Ага?А что вы преподавали?

Знакомо ли вам это малоприятное ощущение, когда, глядя на своих одногодков, вы кумекаете: «Неужели и я настолько старо выгляжу?Не может быть!» Если ага, то эта история для вас. Сидя в очередности на приеме к новоиспеченному стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Вдруг я вспомянула, что красный возвышенный мальчишка с таковским именем занимался со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Однако, будто всего я забежала в кабинет, я тут же отбросила дума об этом – этот плешивеющий белоголовый дядька с изборожденным морщинами мурлом был излишне ветх, дабы быть моим одноклассником. Тем не менее, после того, будто он проложил осмотр, я осведомилась его, какую школу он закончил. И он наименовал номер моей школы! – В каком году?– осведомилась я. – В 1978-ом. А зачем вы спрашиваете? – Вы были в моем классе!– вскликнула я оскаляясь. Он пристально посмотрел на меня и осведомился: – Ага?А что вы преподавали?
Комментарии для сайта Cackle