Спасение собаки - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Спасение собаки - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Спасение собаки - «Хорошее настроение»

Спасение собаки - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
14-04-2018, 06:00
Комментировать
1 436
Не работает видео?
Энди Матис из Джорджии ел в одном вольере с псиной, дабы избавить ей бытие.

Спасение собаки - «Хорошее настроение»


етеринар Энди Матис из Джорджии, США, собирает свои вещи и планирует отправиться домой. Он уже почитай закрывает ветеринарную клинику Granite Hills Animal Care, будто вдруг слышит телефонный зазвонист. На дружком гробе провода баба. Волнуясь, она сообщает, что подвернула псину и пес якобы будет в ужасном состоянии. Матис выканючивает бабу привезти звериное в клинику, дабы он смог его осмотреть.

Где-то сквозь полчаса та самая баба показывает с диким питбулем. После осмотра Энди выносит вердикт: у псины истощение, анемия и переохлаждение. Более того, звериное мается от генитального пролапса. Состояние питбуля было столь ужасным, что перед ветеринаром восстал нелегкий выбор: он мог попытаться избавить пса, однако дрожал, что лечение может не поддержать, а пес будет маяться еще вяще. Был и другой вариант — усыпить звериное, освободив его от избыточных мучений.



Серый питбуль, какого баба привезла Энди Матису.

Оказавшись в ситуации такового сложного выбора, ветеринар сделал то, что, вероятно, мог бы сделать всякий нынешний человек: «Я задал проблема Вселенной… также знаменитой будто Facebook, — повествует Энди, — и Вселенная откликнулась: испробуй!» Энди доложил, что «Вселенная» даже дала псу имя — Грейси Клэр.
Доктору удалось избавить пса. Интенсивное лечение продолжалось три дня. Собаке пришлось пережить несколько операций и сложных процедур. Животное было утилитарны под круглосуточным наблюдением в ветеринарном стационаре. Постепенно состояние Грейси улучшилось, однако оставалась одна большущая проблема — пес все еще с опаской глядела к людам и абсолютно не желала жрать. После итого пережитого еда и энергия были необходимы псу, дабы взяться выздоравливать.



В стадия интенсивного лечения в стационаре была введена особая лампа-обогреватель, дабы псине век было тепло.



Грейси после нескольких операций.

Когда все попытки напитать Грейси завалились, Энди Матис нашел гениальный выход из ситуации. Он забрался в вольер к псине и стал завтракать вкупе с ней, дабы показать, что ему можно вверять и они с псом на равновеликих. Слово «чудо» настолько и просится в этот текст — «оценив» ситуацию и посмотрев на человека, какой ел возле с ней, пес сдалась!



Истории всех своих пациентов Энди размещает на странице клиники в Facebook. Видео, где он завтракает вкупе с псом, не стало исключением. Ветеринар и покумекать не мог, что его поступок вытребует таковое похвала и станет взаправдашним хитом интернета.
Видео развелось по сети, люд взялись предлагать поддержка и жертвовать оружия на лечение Грейси. Сейчас пес выступает на поправку, а Энди продолжает размещать фотографии своего популярного пациента и повествует, что с всяким днем Грейси становится все важнее и важнее.


©

Энди Матис из Джорджии ел в одном вольере с псиной, дабы избавить ей бытие. етеринар Энди Матис из Джорджии, США, собирает свои вещи и планирует отправиться домой. Он уже почитай закрывает ветеринарную клинику Granite Hills Animal Care, будто вдруг слышит телефонный зазвонист. На дружком гробе провода баба. Волнуясь, она сообщает, что подвернула псину и пес якобы будет в ужасном состоянии. Матис выканючивает бабу привезти звериное в клинику, дабы он смог его осмотреть. Где-то сквозь полчаса та самая баба показывает с диким питбулем. После осмотра Энди выносит вердикт: у псины истощение, анемия и переохлаждение. Более того, звериное мается от генитального пролапса. Состояние питбуля было столь ужасным, что перед ветеринаром восстал нелегкий выбор: он мог попытаться избавить пса, однако дрожал, что лечение может не поддержать, а пес будет маяться еще вяще. Был и другой вариант — усыпить звериное, освободив его от избыточных мучений. Серый питбуль, какого баба привезла Энди Матису. Оказавшись в ситуации такового сложного выбора, ветеринар сделал то, что, вероятно, мог бы сделать всякий нынешний человек: «Я задал проблема Вселенной… также знаменитой будто Facebook, — повествует Энди, — и Вселенная откликнулась: испробуй!» Энди доложил, что «Вселенная» даже дала псу имя — Грейси Клэр. Доктору удалось избавить пса. Интенсивное лечение продолжалось три дня. Собаке пришлось пережить несколько операций и сложных процедур. Животное было утилитарны под круглосуточным наблюдением в ветеринарном стационаре. Постепенно состояние Грейси улучшилось, однако оставалась одна большущая проблема — пес все еще с опаской глядела к людам и абсолютно не желала жрать. После итого пережитого еда и энергия были необходимы псу, дабы взяться выздоравливать. В стадия интенсивного лечения в стационаре была введена особая лампа-обогреватель, дабы псине век было тепло. Грейси после нескольких операций. Когда все попытки напитать Грейси завалились, Энди Матис нашел гениальный выход из ситуации. Он забрался в вольер к псине и стал завтракать вкупе с ней, дабы показать, что ему можно вверять и они с псом на равновеликих. Слово «чудо» настолько и просится в этот текст — «оценив» ситуацию и посмотрев на человека, какой ел возле с ней, пес сдалась! Истории всех своих пациентов Энди размещает на странице клиники в Facebook. Видео, где он завтракает вкупе с псом, не стало исключением. Ветеринар и покумекать не мог, что его поступок вытребует таковое похвала и станет взаправдашним хитом интернета. Видео развелось по сети, люд взялись предлагать поддержка и жертвовать оружия на лечение Грейси. Сейчас пес выступает на поправку, а Энди продолжает размещать фотографии своего популярного пациента и повествует, что с всяким днем Грейси становится все важнее и важнее. ©
Комментарии для сайта Cackle