Медная сахарница » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Квартира » Медная сахарница в закладки
Юмор дня
Медная сахарница

Медная сахарница

Не нравится 0 Нравится
5-10-2019, 04:01
Комментировать
1 005
Не работает видео?
Медная сахарница


Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, какой жительствовал в одной квартире с соседкой Викой. За ужином мама немотствовала, отметив про себя красу соседки Саши. Она прежде думала наличность связи между этой парочкой, и этот факт всего усилил её любопытство.

Следя после ужина их общение, мама задумалась, жрать ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она завидела. Догадавшись о думах мамы, Саша категорично заявил:
— Я знаю, о чем ты кумекаешь, однако уверяю тебя, мы с Викой всего соседи.

Сквозь неделю Вика адресовалась к Саше: — После того, будто у нас ужинала твоя мама, я не могу найти медную сахарницу. Гадаю, это не мама её взяла?
— Я не кумекаю, однако я напишу ей на e-mail, попросту дабы быть уверенным.
И он засел, и написал:

"Дорогая мама, я не алкаю взговорить, что ты взяла сахарницу, я также не болтаю,
что ты не взимала её. Попросту факт остаётся фактом - после твоего прихода
медная сахарница исчезла"
С любовью, Саша

Сквозь несколько дней он получил ответ от мамы:

"Сынок, я не болтаю, что ты дрыхаешь с Викой, я также не взговорила,
что ты не дрыхаешь с ней. Однако факт жрать факт - если бы Вика дрыхала в своей кровати,
она давненько нашла бы там сахарницу"
С любовью, мама

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, какой жительствовал в одной квартире с соседкой Викой. За ужином мама немотствовала, отметив про себя красу соседки Саши. Она прежде думала наличность связи между этой парочкой, и этот факт всего усилил её любопытство. Следя после ужина их общение, мама задумалась, жрать ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она завидела. Догадавшись о думах мамы, Саша категорично заявил: — Я знаю, о чем ты кумекаешь, однако уверяю тебя, мы с Викой всего соседи. Сквозь неделю Вика адресовалась к Саше: — После того, будто у нас ужинала твоя мама, я не могу найти медную сахарницу. Гадаю, это не мама её взяла? — Я не кумекаю, однако я напишу ей на e-mail, попросту дабы быть уверенным. И он засел, и написал: "Дорогая мама, я не алкаю взговорить, что ты взяла сахарницу, я также не болтаю, что ты не взимала её. Попросту факт остаётся фактом - после твоего прихода медная сахарница исчезла" С любовью, Саша Сквозь несколько дней он получил ответ от мамы: "Сынок, я не болтаю, что ты дрыхаешь с Викой, я также не взговорила, что ты не дрыхаешь с ней. Однако факт жрать факт - если бы Вика дрыхала в своей кровати, она давненько нашла бы там сахарницу" С любовью, мама
Комментарии для сайта Cackle