Женская глупость или коварство? » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Женская глупость или коварство? в закладки
Юмор дня
Женская глупость или коварство?

Женская глупость или коварство?

Не нравится 0 Нравится
20-09-2018, 21:00
Комментировать
4 641
Не работает видео?
Ну вот, идёт свадьба.

Как один та её доля, когда гости по очередности поздравляют молодых и выговаривают тосты.

Ну, сперва родители, впоследствии родичи, дружки, и настолько по нисходящей.

Молодые стоят будто два попки и с усмешкой внимают этот всевозможный по могуществе бред. Им возложено.

Ну а другие занимаются своими делами, бухают под шумок, много — родителей из почтения послушают.

И вот доходит очередность до подруги невесты.

Встаёт девка, таковая, ничего себе, слегонца поддатенькая истина уже, и начинает.

— Я Светочку(суженая-ряженую)знаю больно давненько. Мы познакомились, когда она ещё с Пашкой жительствовала. Да, Паш?

( Кивает красномордому молодцу где-то справа от суженого. Гул исподволь тухнет. Все с интересом взирают на Пашку. Пашка мордой из красного становится малиновым. Кто прослушал, с беспокойством переспрашивает соседей. «С кем, с кем жительствовала?» «Да вон же!С Пашкой!» «Ааа!» Вскоре безмолвие наступает — мух не пробежит. Все с замиранием сердца дожидаются продолжения. Вдохновлённая таковским вниманием подруга продолжает)

— Потом, когда она от Пашки к Вовке ретировалась, … Да вон он, Вовка, с краю сидит, не даст соврать,… мы поругались из-за этого и с полгода верно не беседовали.

( Гости с интересом взирают на Вовку. Вовка ничего не замечает и невозмутимо продолжает жрать селёдку под шубой напрямик из плошки. Зато морда сидящей возле с ним девки становится цвета шубы, она вскакивает и вылетает за дверь.)

— Ну а уж когда она с Серёгой поладила, а Серёгу-то я знаю будто облупленного, мы ж с ним до этага три года прожили… Да, Серёга?

( Кивок мужику слева от родителей невесты. Гости с любопытством взирают на Серёгу. Серёга при этом тоже оглядывается, будто бы разыскивая сам себя)

Вот, тут уж мы со Светочкой гладко сёстры кровные стали, не пролей вода…

Когда три бабы под руководством мамы невесты тащили эту подругу сквозь порог с мишенью выставить за дверь, она упиралась и возмущенно вопила

«А что я такового взговорила?Что я такового сказала-то?»

Женская глупость или коварство?

Ну вот, идёт свадьба. Как один та её доля, когда гости по очередности поздравляют молодых и выговаривают тосты. Ну, сперва родители, впоследствии родичи, дружки, и настолько по нисходящей. Молодые стоят будто два попки и с усмешкой внимают этот всевозможный по могуществе бред. Им возложено. Ну а другие занимаются своими делами, бухают под шумок, много — родителей из почтения послушают. И вот доходит очередность до подруги невесты. Встаёт девка, таковая, ничего себе, слегонца поддатенькая истина уже, и начинает. — Я Светочку(суженая-ряженую)знаю больно давненько. Мы познакомились, когда она ещё с Пашкой жительствовала. Да, Паш? ( Кивает красномордому молодцу где-то справа от суженого. Гул исподволь тухнет. Все с интересом взирают на Пашку. Пашка мордой из красного становится малиновым. Кто прослушал, с беспокойством переспрашивает соседей. «С кем, с кем жительствовала?» «Да вон же!С Пашкой!» «Ааа!» Вскоре безмолвие наступает — мух не пробежит. Все с замиранием сердца дожидаются продолжения. Вдохновлённая таковским вниманием подруга продолжает) — Потом, когда она от Пашки к Вовке ретировалась, … Да вон он, Вовка, с краю сидит, не даст соврать,… мы поругались из-за этого и с полгода верно не беседовали. ( Гости с интересом взирают на Вовку. Вовка ничего не замечает и невозмутимо продолжает жрать селёдку под шубой напрямик из плошки. Зато морда сидящей возле с ним девки становится цвета шубы, она вскакивает и вылетает за дверь.) — Ну а уж когда она с Серёгой поладила, а Серёгу-то я знаю будто облупленного, мы ж с ним до этага три года прожили… Да, Серёга? ( Кивок мужику слева от родителей невесты. Гости с любопытством взирают на Серёгу. Серёга при этом тоже оглядывается, будто бы разыскивая сам себя) Вот, тут уж мы со Светочкой гладко сёстры кровные стали, не пролей вода… Когда три бабы под руководством мамы невесты тащили эту подругу сквозь порог с мишенью выставить за дверь, она упиралась и возмущенно вопила «А что я такового взговорила?Что я такового сказала-то?»
Комментарии для сайта Cackle