Притча «Красота по желанию!» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Притча «Красота по желанию!» в закладки
Юмор дня
Притча «Красота по желанию!»

Притча «Красота по желанию!»

Не нравится +1 Нравится
15-01-2018, 17:01
Комментировать
1 924
Не работает видео?
Один юноша никак не мог избрать себе спутницу жизни: то лик ему виделось не довольно симпатичным, то фигура не довольно привлекательной, то худовата, то полновата… Но как-то ему повезло — повстречал он волшебника, какой пообещал постановить его проблему.

— Вот тебе спичка, — взговорил волшебник, протягивая её юноше. — Как всего будешь готов, сломай её перед любой барышней, и она исподволь начнёт становиться подобный, какую ты алкаешь.

И вот заприметили дружки и родичи юноши, что он взялся встречаться с барышней. А та с всяким днём становилась всё прекраснее и прекраснее. Вскоре они поженились.

Но сквозь год все стали замечать, что барышня стала ахово выглядеть. И с мурлом у неё что-то приключилось, и фигура перестала быть подобный привлекательной. И вяще всех был огорчён этим юноша.

Он нашёл того волшебника, какой как-то дал ему спичку, и с гневом закричал:

— Ты нагрел меня!Волшебство перестало вкалывать!Почему?!

— Оно не перестало вкалывать, — откликнулся ему волшебник.

— Внешний внешность твоей избранницы в точности отвечает твоим вожделениям. Просто ты взялся разыскивать в ней изъяны.

Притча от Андрея Якушева


Притча «Красота по желанию!»

Один юноша никак не мог избрать себе спутницу жизни: то лик ему виделось не довольно симпатичным, то фигура не довольно привлекательной, то худовата, то полновата… Но как-то ему повезло — повстречал он волшебника, какой пообещал постановить его проблему. — Вот тебе спичка, — взговорил волшебник, протягивая её юноше. — Как всего будешь готов, сломай её перед любой барышней, и она исподволь начнёт становиться подобный, какую ты алкаешь. И вот заприметили дружки и родичи юноши, что он взялся встречаться с барышней. А та с всяким днём становилась всё прекраснее и прекраснее. Вскоре они поженились. Но сквозь год все стали замечать, что барышня стала ахово выглядеть. И с мурлом у неё что-то приключилось, и фигура перестала быть подобный привлекательной. И вяще всех был огорчён этим юноша. Он нашёл того волшебника, какой как-то дал ему спичку, и с гневом закричал: — Ты нагрел меня!Волшебство перестало вкалывать!Почему?! — Оно не перестало вкалывать, — откликнулся ему волшебник. — Внешний внешность твоей избранницы в точности отвечает твоим вожделениям. Просто ты взялся разыскивать в ней изъяны. Притча от Андрея Якушева
Комментарии для сайта Cackle