Путёвка в спорт » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Море » Путёвка в спорт в закладки
Юмор дня
Путёвка в спорт

Путёвка в спорт

Не нравится 0 Нравится
22-01-2018, 20:03
Комментировать
2 182
Не работает видео?
Дело было в восьмидесятые годы в военном городке в Поволжье. Школа. Дети. Пятый класс. Мальчик Веня, беспробудный подобный беспробудный паразит, повадился интересничать - девчонкам юбки на голову задирать. Уж не знаю, что он там гадал подсмотреть, то ли цирк шапито с обезьянками, то ли еще чего, что до сих пор не видал(давай, зарождающаяся подростковая с.,уальность, помноженная на младенческую непосредственность, чего уж). Девчонки, будто возложено, визжали, пищали "Ай!Дурак!!!" и летели ныть педагогу.

А была еще девочка Саша, Александра сиречь. И папа у нее был майор, командир батальона. У девочки лет с семи - выезды на стрельбы, ПМ собрать-разобрать-пострелять, и вообще девочка суровая вырастала, в мужском-то коллективе. Вот как-то мальчишка Веня постановил и ее манер насчет юбочки. Обрадовал, чо.

Девочка рыдать не стала, а безгласно зарядила игрунчику в табло, ага от дави настолько. Аж он дверь затылком отворил и вперед спиной педагогу под ноги вылетел. Ну, разбирательство, то-се, "с родителями в школу"... Ладно, опамятовались родители побитого джентльмена, опамятовался папа-комбат. Завуч ему: вот, мол, ваша девочка Саша мальчугану Вене дала в морду. Майор с каменным мурлом спрашивает дочку: за что ты его?Дочь папе: дык, а чего он, всех отхватил уже!Объяснила, за что...

Комбат болтает - побитому Вене, родителям его, завучу и заодно дочке:

- Значит настолько. Сашка, по рукопашке тебе зачет. В деяниях моей дочери ничего криминального не видаю. Если юноша в двенадцать лет почитает, что задирать девкам юбки - это нормально, то он выслужил, чтоб ему прописали в табло. Если его родители не вбили сыну, будто дядька должен обращаться с бабой, то нехай будут готовы, что сын будет по щщам получать регулярно. Вопрос почитаю захлопнутым.

На том и порешили. А следствия этого происшествия были будет забавные.

Родители Вени за поругание сыновнего совершенства беспробудно на майора оскорбились и долго-долго при встречах(городок-то капельный, все утилитарны соседи)гордо отворачивались. Девочки в Сашкином классе были с тех пор освобождены от неладных домогательств. А вот самого Веню разум, что девчонка с одного удара вышибла его, беспробудного рослого парня, нафиг с пляжа, ущемило столь беспробудно, что Веня взялся заниматься боевым самбо. Да настолько ретиво, что к семнадцати годам стал чемпионом области в своем весе/категории, или будто оно там зовется.

Нет, впоследствии эти двое не влопались и не поженились. Но я почитаю, что хэппи-энд.


Путёвка в спорт

Дело было в восьмидесятые годы в военном городке в Поволжье. Школа. Дети. Пятый класс. Мальчик Веня, беспробудный подобный беспробудный паразит, повадился интересничать - девчонкам юбки на голову задирать. Уж не знаю, что он там гадал подсмотреть, то ли цирк шапито с обезьянками, то ли еще чего, что до сих пор не видал(давай, зарождающаяся подростковая с.,уальность, помноженная на младенческую непосредственность, чего уж). Девчонки, будто возложено, визжали, пищали "Ай!Дурак!!!" и летели ныть педагогу. А была еще девочка Саша, Александра сиречь. И папа у нее был майор, командир батальона. У девочки лет с семи - выезды на стрельбы, ПМ собрать-разобрать-пострелять, и вообще девочка суровая вырастала, в мужском-то коллективе. Вот как-то мальчишка Веня постановил и ее манер насчет юбочки. Обрадовал, чо. Девочка рыдать не стала, а безгласно зарядила игрунчику в табло, ага от дави настолько. Аж он дверь затылком отворил и вперед спиной педагогу под ноги вылетел. Ну, разбирательство, то-се, "с родителями в школу". Ладно, опамятовались родители побитого джентльмена, опамятовался папа-комбат. Завуч ему: вот, мол, ваша девочка Саша мальчугану Вене дала в морду. Майор с каменным мурлом спрашивает дочку: за что ты его?Дочь папе: дык, а чего он, всех отхватил уже!Объяснила, за что. Комбат болтает - побитому Вене, родителям его, завучу и заодно дочке: - Значит настолько. Сашка, по рукопашке тебе зачет. В деяниях моей дочери ничего криминального не видаю. Если юноша в двенадцать лет почитает, что задирать девкам юбки - это нормально, то он выслужил, чтоб ему прописали в табло. Если его родители не вбили сыну, будто дядька должен обращаться с бабой, то нехай будут готовы, что сын будет по щщам получать регулярно. Вопрос почитаю захлопнутым. На том и порешили. А следствия этого происшествия были будет забавные. Родители Вени за поругание сыновнего совершенства беспробудно на майора оскорбились и долго-долго при встречах(городок-то капельный, все утилитарны соседи)гордо отворачивались. Девочки в Сашкином классе были с тех пор освобождены от неладных домогательств. А вот самого Веню разум, что девчонка с одного удара вышибла его, беспробудного рослого парня, нафиг с пляжа, ущемило столь беспробудно, что Веня взялся заниматься боевым самбо. Да настолько ретиво, что к семнадцати годам стал чемпионом области в своем весе/категории, или будто оно там зовется. Нет, впоследствии эти двое не влопались и не поженились. Но я почитаю, что хэппи-энд.
Комментарии для сайта Cackle