В Сочи появилось граффити в память о Кирилле Толмацком (Децл) (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Звезды » В Сочи появилось граффити в память о Кирилле Толмацком (Децл) (2 фото) в закладки
Юмор дня
В Сочи появилось граффити в память о Кирилле Толмацком (Децл) (2 фото)

В Сочи появилось граффити в память о Кирилле Толмацком (Децл) (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-02-2019, 12:01
Комментировать
1 235
Не работает видео?
Стрит-арт команда Youfeelmyskill создала в Сочи свое новое граффити, главным героем которого стал Децл (Кирилл Толмацкий). Как известно, артист ушел из жизни 3-го февраля, а причиной смерти стала остановка сердца.
В Сочи появилось граффити в память о Кирилле Толмацком (Децл) (2 фото)

"Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой. Благодаря этому и родилась жгучая страсть к граффити и уличному искусству. Именно эта страсть привела нас туда, где мы есть сейчас, и сделала нас теми, кем мы являемся сегодня. С тобой ушла целая эпоха... R.I.P. Кирилл Толмацкий", - написали авторы граффити в своем Instagram-аккаунте.

Команда Youfeelmyskill уже неоднократно рисовала портреты знаменитых людей, среди которых есть граффити Жака Кусто, Леонида Гайдая и Снуп Догга.
Поделитесь новостью с друзьями:

Стрит-арт команда Youfeelmyskill создала в Сочи свое новое граффити, главным героем которого стал Децл (Кирилл Толмацкий). Как известно, артист ушел из жизни 3-го февраля, а причиной смерти стала остановка сердца. "Он открыл нам культуру русского хип-хопа, в которую мы втянулись с головой. Благодаря этому и родилась жгучая страсть к граффити и уличному искусству. Именно эта страсть привела нас туда, где мы есть сейчас, и сделала нас теми, кем мы являемся сегодня. С тобой ушла целая эпоха. R.I.P. Кирилл Толмацкий", - написали авторы граффити в своем Instagram-аккаунте. Команда Youfeelmyskill уже неоднократно рисовала портреты знаменитых людей, среди которых есть граффити Жака Кусто, Леонида Гайдая и Снуп Догга. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle