Перед вами 12-летний школьник из США по имени Иеремия - «Фото приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Перед вами 12-летний школьник из США по имени Иеремия - «Фото приколы» в закладки
Юмор дня
Перед вами 12-летний школьник из США по имени Иеремия - «Фото приколы»

Перед вами 12-летний школьник из США по имени Иеремия - «Фото приколы»

Не нравится 0 Нравится
18-12-2022, 18:25
Комментировать
507
Не работает видео?

Перед вами 12-летний школьник из США по имени Иеремия Джонсон, который играет вместе со своими сверстниками в школьной футбольной команде. Все бы ничего, вот только рост мальчика составляет 180 сантиметров при весе в 90 килограммов и крайне специфичной внешности. Недавно он победил на национальном чемпионате, после чего стал звездой соцсетей. Многие закономерно усомнились в его возрасте, после чего были опубликованы снимки двухлетней давности, где он, правда, также не очень похож на 10-летнео ребенка. В общем, смотрите сами.



Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото. Свежие идеи в фото. Каждый день мы публикуем интересные фото о необычных вещах - Поздравление от мужчины лучшей подруге смотреть.



Перед вами 12-летний школьник из США по имени Иеремия - «Фото приколы»





























Перед вами 12-летний школьник из США по имени Иеремия Джонсон, который играет вместе со своими сверстниками в школьной футбольной команде. Все бы ничего, вот только рост мальчика составляет 180 сантиметров при весе в 90 килограммов и крайне специфичной внешности. Недавно он победил на национальном чемпионате, после чего стал звездой соцсетей. Многие закономерно усомнились в его возрасте, после чего были опубликованы снимки двухлетней давности, где он, правда, также не очень похож на 10-летнео ребенка. В общем, смотрите сами. Читайте также - Интересные фото на каждый день, красивые картинки и фото. Свежие идеи в фото. Каждый день мы публикуем интересные фото о необычных вещах - Поздравление от мужчины лучшей подруге смотреть.
Комментарии для сайта Cackle