Матерщина » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » Матерщина в закладки
Юмор дня
Не нравится 0 Нравится
1-04-2019, 01:02
Комментировать
1 703
Не работает видео?


Я как-то приехала наведать сына в пионерский стан(он отдыхал в самой младшей группе). Воспитательница встретилась меня и видаю. Что мнется, что-то алкает взговорить, однако стесняется. Я ей помогаю:
- Давай, будто мой Ваня, будто ведет себя. чем занимается?
-Он больно важнецкий мальчишка, больно, - с зноем болтает воспиталка, - и и добросердечный, и деятельный, грамотами вознагражден за участие в спортивных мероприятиях, но… Разумеете, он ругается матерными словами и делает этому товарищей по отряду…
Я чуть не упала. Мой капельный трогательный мальчишка – и матом?Запоздалее он мне расскажет, что услышала, будто болтают детвора в старших отрядах, и стал повторять слова, даже не зная их значения. А недавно одна мамаша рассказал мне еще более умопомрачительную историю.
В одной семье мальчишка 5 лет тоже боязно матерился.
Причем не стеснялся никого и ничего.
Старшим это наскучило, стали агитировать.
И по-хорошему и по-плохому - не поддержало.
Впоследствии сами догадались или кто подсказал - не суть.
- Настолько, завтра идем в парк аховые слова закапывать, - было взговорено ребятенку.
Выкопали яму.
- Давай, вручай, болтай.
Детище высказал всё, даже многими перлами удивил.
А впоследствии добавил:
- Ба, а может, "на х$й" бросим, вдруг сгодится?

Я как-то приехала наведать сына в пионерский стан(он отдыхал в самой младшей группе). Воспитательница встретилась меня и видаю. Что мнется, что-то алкает взговорить, однако стесняется. Я ей помогаю: - Давай, будто мой Ваня, будто ведет себя. чем занимается? -Он больно важнецкий мальчишка, больно, - с зноем болтает воспиталка, - и и добросердечный, и деятельный, грамотами вознагражден за участие в спортивных мероприятиях, но… Разумеете, он ругается матерными словами и делает этому товарищей по отряду… Я чуть не упала. Мой капельный трогательный мальчишка – и матом?Запоздалее он мне расскажет, что услышала, будто болтают детвора в старших отрядах, и стал повторять слова, даже не зная их значения. А недавно одна мамаша рассказал мне еще более умопомрачительную историю. В одной семье мальчишка 5 лет тоже боязно матерился. Причем не стеснялся никого и ничего. Старшим это наскучило, стали агитировать. И по-хорошему и по-плохому - не поддержало. Впоследствии сами догадались или кто подсказал - не суть. - Настолько, завтра идем в парк аховые слова закапывать, - было взговорено ребятенку. Выкопали яму. - Давай, вручай, болтай. Детище высказал всё, даже многими перлами удивил. А впоследствии добавил: - Ба, а может, "на х$й" бросим, вдруг сгодится?
Комментарии для сайта Cackle