Сколько стоит твой час? » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Сколько стоит твой час? в закладки
Юмор дня
Сколько стоит твой час?

Сколько стоит твой час?

Не нравится 0 Нравится
22-10-2018, 15:03
Комментировать
1 802
Не работает видео?
Сколько стоит твой час?


Тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч в месяц приходят тебе на счёт. И это круто, однако когда их реально добываешь, разумеешь, что ты попросту меняешь циферку на балансе своего банковского счёта. А временами оказывается, что 200 рублей - это сумма, какую невозможно оценить никакой суммой денег, с любым числом нулей.

Так как-то дядька, какой вкалывал больно длительно, вернулся домой поздно ввечеру, где встретился своего семилетнего сына, ожидающего его у двери.

- Папа?
- Да, - откликнулся дядька.
- Папочка, сколько денег ты добываешь за час?

- Сын, я кумекаю, что это не твое девало, - откликнулся дядька.
- Пожалуйста, папочка, изволь, взговори мне, сколько ты добываешь за час?- взмолился капельный мальчишка.
- Если я выговорю тебе, ты должны пообещать, что не выговоришь никому иному.
- Обещаю, - взговорил мальчишка.
- Хорошо, - взговорил батька, - Я добываю 1000 рублей в час.
- О... - откликнулся мальчишка.
Он выглядел капельку минорным, впоследствии взговорил:
- Папочка, изволь, я могу взять 200 рублей?
Отец был в ярости:
- Если единая вина, по коей ты алкал знать, сколько денег я добываю, это то, что могу ли я тебе дать 200 рублей, то тебе стоит напрямик сейчас пойти дрыхать!
Маленький мальчишка заплакал и направился в свою койка.
Через час батька затих и пришёл к сыну.
- Если ты выговоришь мне, зачем тебе 200 рублей, и это стоит того, я покумекаю о том, дабы дать тебе их.
Маленький мальчишка побежал сквозь горницу, к своей копилке, высчитал всё её содержимое:
- Ровно 800 рублей.
- 800?Это бессчетно денег, сын. Наверняка этого довольно для того, что вы алкали взять, - взговорил батька.
- Ну, если ты мне дашь 200 рублей, - откликнулся мальчишка, - Я смогу взять час твоего времени...

Тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч в месяц приходят тебе на счёт. И это круто, однако когда их реально добываешь, разумеешь, что ты попросту меняешь циферку на балансе своего банковского счёта. А временами оказывается, что 200 рублей - это сумма, какую невозможно оценить никакой суммой денег, с любым числом нулей. Так как-то дядька, какой вкалывал больно длительно, вернулся домой поздно ввечеру, где встретился своего семилетнего сына, ожидающего его у двери. - Папа? - Да, - откликнулся дядька. - Папочка, сколько денег ты добываешь за час? - Сын, я кумекаю, что это не твое девало, - откликнулся дядька. - Пожалуйста, папочка, изволь, взговори мне, сколько ты добываешь за час?- взмолился капельный мальчишка. - Если я выговорю тебе, ты должны пообещать, что не выговоришь никому иному. - Обещаю, - взговорил мальчишка. - Хорошо, - взговорил батька, - Я добываю 1000 рублей в час. - О. - откликнулся мальчишка. Он выглядел капельку минорным, впоследствии взговорил: - Папочка, изволь, я могу взять 200 рублей? Отец был в ярости: - Если единая вина, по коей ты алкал знать, сколько денег я добываю, это то, что могу ли я тебе дать 200 рублей, то тебе стоит напрямик сейчас пойти дрыхать! Маленький мальчишка заплакал и направился в свою койка. Через час батька затих и пришёл к сыну. - Если ты выговоришь мне, зачем тебе 200 рублей, и это стоит того, я покумекаю о том, дабы дать тебе их. Маленький мальчишка побежал сквозь горницу, к своей копилке, высчитал всё её содержимое: - Ровно 800 рублей. - 800?Это бессчетно денег, сын. Наверняка этого довольно для того, что вы алкали взять, - взговорил батька. - Ну, если ты мне дашь 200 рублей, - откликнулся мальчишка, - Я смогу взять час твоего времени.
Комментарии для сайта Cackle