Койот которому повезло после встречи с машиной (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Койот которому повезло после встречи с машиной (2 фото) в закладки
Юмор дня
Койот которому повезло после встречи с машиной (2 фото)

Койот которому повезло после встречи с машиной (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
13-09-2017, 07:05
Комментировать
1 941
Не работает видео?
Девушка сбила какое-то животное и думала, что оно уже отправилось на тот свет. К её удивлению, зверёк не думал покидать эту бренную землю и прокатился с ветерком, аккуратно застряв в решётке радиатора.
Койот которому повезло после встречи с машиной (2 фото)

Джорджи Нокс, живущая в канадской провинции Альберта, недавно сбила койота и думала, что животное погибло. Выйдя из машины, она обнаружила, что койот застрял в решётке радиатора.
Ранним утром койот выпрыгнул откуда-то под машину, и я его сбила. Я слышала хруст и подумала, что сбила его насмерть. Я почти доехала до работы, а когда остановилась у светофора, рабочая указала мне, что в машине застрял койот, — рассказала Джорджи в фейсбуке.
Вот в таком бедственном положении оказалось животное.
"Я вышла и увидела, что бедняга смотрел на меня и моргал. Я обратилась в департамент по защите рыбы и дикой природы в Альберте, сотрудники которого выехали его спасать. Чудесным образом койота высвободили, и у него были только незначительные повреждения, несмотря на то, что я его провезла от Эйрдри до Калгари на большой скорости! Биолог проверил животное и сказал, что его можно отпустить."
Койота выпустили на волю, и всё, кажется, закончилось хорошо.
Определённо, у матери-природы другие планы на этого парнишку, — пошутила Джорджи.
Койот которому повезло после встречи с машиной (2 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Девушка сбила какое-то животное и думала, что оно уже отправилось на тот свет. К её удивлению, зверёк не думал покидать эту бренную землю и прокатился с ветерком, аккуратно застряв в решётке радиатора. Джорджи Нокс, живущая в канадской провинции Альберта, недавно сбила койота и думала, что животное погибло. Выйдя из машины, она обнаружила, что койот застрял в решётке радиатора. Ранним утром койот выпрыгнул откуда-то под машину, и я его сбила. Я слышала хруст и подумала, что сбила его насмерть. Я почти доехала до работы, а когда остановилась у светофора, рабочая указала мне, что в машине застрял койот, — рассказала Джорджи в фейсбуке. Вот в таком бедственном положении оказалось животное. "Я вышла и увидела, что бедняга смотрел на меня и моргал. Я обратилась в департамент по защите рыбы и дикой природы в Альберте, сотрудники которого выехали его спасать. Чудесным образом койота высвободили, и у него были только незначительные повреждения, несмотря на то, что я его провезла от Эйрдри до Калгари на большой скорости! Биолог проверил животное и сказал, что его можно отпустить." Койота выпустили на волю, и всё, кажется, закончилось хорошо. Определённо, у матери-природы другие планы на этого парнишку, — пошутила Джорджи. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle