Подружку енота сбила машина, и он просто убит горем (3 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Подружку енота сбила машина, и он просто убит горем (3 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Подружку енота сбила машина, и он просто убит горем (3 фото + 1 видео)

Подружку енота сбила машина, и он просто убит горем (3 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
30-08-2018, 00:12
Комментировать
1 879
Не работает видео?
На одной из дорог Северной Каролины семья енотов попала в ДТП. Автомобиль насмерть сбил енотиху, а её возлюбленный остался стоять на обочине. Зрелище душераздирающее: горюющий енот ведёт себя как мгновенно сражённый несчастьем человек.
Подружку енота сбила машина, и он просто убит горем (3 фото + 1 видео)

Свидетель трагедии на дороге рядом с городом Дарем в штате Северная Каролина выложил очень печальное видео. Самое страшное случилось уже до того, как автор включил запись на телефоне: машина насмерть сбила выбежавшего на дорогу енота.
К сожалению, это обычная ситуация: еноты в Америке попадают под колёса едва ли не чаще кошек и собак. Но внимание автора привлёк второй енот, остановившийся на обочине.

Водитель за кадром объясняет, что еноты были вместе. Судя по тому, что произошло дальше, это была пара — енот-парень и его подруга.
Вот оставшийся в живых, смотрит на бездыханное тело, стоя на задних лапах. Он простирает передние лапы к ней, голова бессильно опускается на грудь.

"Он так стоит и какое-то время вообще не двигался. О, он молится! Ребят, он молится! "— объясняет водитель.
Проходит несколько секунд, и енот просто падает на обочину как подкошенный. Некоторое время он лежит, не в силах встать. Затем медленно поднимается и подходит к убитой подруге.
Водитель продолжает комментировать.
"Он пытается её поднять! Он пытается её поднять! Я сейчас заплачу."
Енот в оцепенении стоит над убитой подругой, потом оглядывается, как будто ища поддержки. На этом запись заканчивается

Поделитесь новостью с друзьями:

На одной из дорог Северной Каролины семья енотов попала в ДТП. Автомобиль насмерть сбил енотиху, а её возлюбленный остался стоять на обочине. Зрелище душераздирающее: горюющий енот ведёт себя как мгновенно сражённый несчастьем человек. Свидетель трагедии на дороге рядом с городом Дарем в штате Северная Каролина выложил очень печальное видео. Самое страшное случилось уже до того, как автор включил запись на телефоне: машина насмерть сбила выбежавшего на дорогу енота. К сожалению, это обычная ситуация: еноты в Америке попадают под колёса едва ли не чаще кошек и собак. Но внимание автора привлёк второй енот, остановившийся на обочине. Водитель за кадром объясняет, что еноты были вместе. Судя по тому, что произошло дальше, это была пара — енот-парень и его подруга. Вот оставшийся в живых, смотрит на бездыханное тело, стоя на задних лапах. Он простирает передние лапы к ней, голова бессильно опускается на грудь. "Он так стоит и какое-то время вообще не двигался. О, он молится! Ребят, он молится! "— объясняет водитель. Проходит несколько секунд, и енот просто падает на обочину как подкошенный. Некоторое время он лежит, не в силах встать. Затем медленно поднимается и подходит к убитой подруге. Водитель продолжает комментировать. "Он пытается её поднять! Он пытается её поднять! Я сейчас заплачу." Енот в оцепенении стоит над убитой подругой, потом оглядывается, как будто ища поддержки. На этом запись заканчивается Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle