Такса учуяла брошенного новорожденного ребенка на глубине 2 метров под землей (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Такса учуяла брошенного новорожденного ребенка на глубине 2 метров под землей (4 фото) в закладки
Юмор дня
Такса учуяла брошенного новорожденного ребенка на глубине 2 метров под землей (4 фото)

Такса учуяла брошенного новорожденного ребенка на глубине 2 метров под землей (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
28-04-2018, 10:10
Комментировать
1 945
Не работает видео?
63-летняя Шармейн Киви из города Порт-Элизабет, ЮАР, гуляла со своей таксой по кличке Джорджи, как вдруг собака остановилась возле ливневой канализации и начала лаять. Когда женщина услышала, что снизу доносится плач ребенка, то остановила машину и вместе с водителем отодвинула бетонный люк стальным прутом. И тут выяснилось, что кто-то выбросил в 2-метровый колодец под землей новорожденную девочку.
Джорджи подал сигнал как раз вовремя - младенца уже начали окружать красные огненные муравьи. Страдающего от гипотермии ребенка доставили в больницу, где им занялись врачи. В настоящее время полиция разыскивает мать девочки. А Шармейн Киви до сих пор удивляется тому, что в тот день они с Джорджи почему-то выбрали для прогулки непривычный маршрут.
Такса учуяла брошенного новорожденного ребенка на глубине 2 метров под землей (4 фото)




Поделитесь новостью с друзьями:

63-летняя Шармейн Киви из города Порт-Элизабет, ЮАР, гуляла со своей таксой по кличке Джорджи, как вдруг собака остановилась возле ливневой канализации и начала лаять. Когда женщина услышала, что снизу доносится плач ребенка, то остановила машину и вместе с водителем отодвинула бетонный люк стальным прутом. И тут выяснилось, что кто-то выбросил в 2-метровый колодец под землей новорожденную девочку. Джорджи подал сигнал как раз вовремя - младенца уже начали окружать красные огненные муравьи. Страдающего от гипотермии ребенка доставили в больницу, где им занялись врачи. В настоящее время полиция разыскивает мать девочки. А Шармейн Киви до сих пор удивляется тому, что в тот день они с Джорджи почему-то выбрали для прогулки непривычный маршрут. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle