Керченского стрелка похоронили тайно и под чужой фамилией на деньги сочувствующих (9 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Керченского стрелка похоронили тайно и под чужой фамилией на деньги сочувствующих (9 фото) в закладки
Юмор дня
Керченского стрелка похоронили тайно и под чужой фамилией на деньги сочувствующих (9 фото)

Керченского стрелка похоронили тайно и под чужой фамилией на деньги сочувствующих (9 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-11-2018, 15:07
Комментировать
1 261
Не работает видео?
Студента Рослякова, который устроил в Политехническом колледже Крыма бойню и покончил с собой, наконец похоронили. Без огласки, тайно и под вымышленной фамилией. Обо всех подробностях - в посте.
Керченского стрелка похоронили тайно и под чужой фамилией на деньги сочувствующих (9 фото)

Чудовищная бойня, которую устроил студент Политехнического колледже в Керчи Владислав Росляков, вызвала целый шквал обсуждений в сети, в том числе и на "Фишках".

Наши читатели спорили, выдвигали версии причин, которые могли бы привести к этой трагедии, обсуждали возможность самостоятельно, в одиночку подготовиться к такой расправе.

Равнодушных не было.

А потом начались похороны погибших - жертвами этой бойни оказались 15 студентов, библиотекарь, финансист и четверо учителей. Ранения и травмы получили 70 человек. На фоне расследования дела все чаще звучал вопрос: а что со стрелком-то? Где, как и когда его похоронят?

Тело Рослякова долго лежало в морге. Никто из его родных не хотел, а может, не мог его забрать. Мать убийцы сразу после случившегося на месяц попала в больницу. Домой женщина вернулась только, чтобы выбросить вещи сына и переехать на новое жилье, которое она сняла подальше от дома.
Мать Рослякова не хотела общаться с корреспондентами и серьезно опасалась за свою жизнь. Кроме того, женщина была просто раздавлена этой трагедией. "Ей стыдно перед людьми, больно и обидно, никак она себя не чувствует. Она ушла на съемную квартиру, но даже мне не сказала, куда именно. Со второго адреса ее и вовсе соседи выгнали. Боятся, сказали. Я ей сочувствую, ведь у меня тоже есть дети», — рассказала соседка Галины Росляковой.

И все же тело Рослякова две недели забрали из морга, кремировали и похоронили под чужой фамилией. Деньги на похороны матери убийцы прислали сочувствующие ей люди. Сначала она получила письмо, в котором женщине посоветовали "не опускать руки", а затем - перевод на 101 тысячу рублей.

Где именно и под чьей фамилией похоронен убийца, неизвестно, т.к. мать и другие родственники подписали соглашение о неразглашении какой-либо информации по этому делу.

Пользователи сети разделились во мнениях, стоило ли вообще посылать матери Рослякова деньги на его похороны. Некоторые выдвигали предположение, что те самые "тайные сочувствующие" - Свидетели Иеговы - соратники по секте (запрещенной в России), к которой принадлежала родительница убийцы.

Сжечь и забыть. И денег на похорон не присылать - таково мнение многих пользователей. А как считаете вы? Достоен ли убийца похорон, да еще и под чужой фамилией? Или достаточно было кремировать Рослякова и похоронить в общей могиле, без упоминания имени?
Поделитесь новостью с друзьями:

Студента Рослякова, который устроил в Политехническом колледже Крыма бойню и покончил с собой, наконец похоронили. Без огласки, тайно и под вымышленной фамилией. Обо всех подробностях - в посте. Чудовищная бойня, которую устроил студент Политехнического колледже в Керчи Владислав Росляков, вызвала целый шквал обсуждений в сети, в том числе и на "Фишках". Наши читатели спорили, выдвигали версии причин, которые могли бы привести к этой трагедии, обсуждали возможность самостоятельно, в одиночку подготовиться к такой расправе. Равнодушных не было. А потом начались похороны погибших - жертвами этой бойни оказались 15 студентов, библиотекарь, финансист и четверо учителей. Ранения и травмы получили 70 человек. На фоне расследования дела все чаще звучал вопрос: а что со стрелком-то? Где, как и когда его похоронят? Тело Рослякова долго лежало в морге. Никто из его родных не хотел, а может, не мог его забрать. Мать убийцы сразу после случившегося на месяц попала в больницу. Домой женщина вернулась только, чтобы выбросить вещи сына и переехать на новое жилье, которое она сняла подальше от дома. Мать Рослякова не хотела общаться с корреспондентами и серьезно опасалась за свою жизнь. Кроме того, женщина была просто раздавлена этой трагедией. "Ей стыдно перед людьми, больно и обидно, никак она себя не чувствует. Она ушла на съемную квартиру, но даже мне не сказала, куда именно. Со второго адреса ее и вовсе соседи выгнали. Боятся, сказали. Я ей сочувствую, ведь у меня тоже есть дети», — рассказала соседка Галины Росляковой. И все же тело Рослякова две недели забрали из морга, кремировали и похоронили под чужой фамилией. Деньги на похороны матери убийцы прислали сочувствующие ей люди. Сначала она получила письмо, в котором женщине посоветовали "не опускать руки", а затем - перевод на 101 тысячу рублей. Где именно и под чьей фамилией похоронен убийца, неизвестно, т.к. мать и другие родственники подписали соглашение о неразглашении какой-либо информации по этому делу. Пользователи сети разделились во мнениях, стоило ли вообще посылать матери Рослякова деньги на его похороны. Некоторые выдвигали предположение, что те самые "тайные сочувствующие" - Свидетели Иеговы - соратники по секте (запрещенной в России), к которой принадлежала родительница убийцы. Сжечь и забыть. И денег на похорон не присылать - таково мнение многих пользователей. А как считаете вы? Достоен ли убийца похорон, да еще и под чужой фамилией? Или достаточно было кремировать Рослякова и похоронить в общей могиле, без упоминания имени? Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle