Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом (5 фото) в закладки
Юмор дня
Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом (5 фото)

Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-11-2017, 02:21
Комментировать
1 737
Не работает видео?
Днём 21 ноября, Магнитогорск потрясла ужасная трагедия, случившаяся напротив дома 104 по улице Ленина. Пьяный 47-летний водитель Range Rover решил совершить обгон в неположенном месте и во время маневра задел автомобиль Geely. После чего его откинуло на встречную в полосу, где в тот момент двигалась "четырнадцатая" с 35-летним Дмитрием Пантюхиным за рулем.
На пассажирском сидении находились жена Светлана и только что родившийся малыш, которому даже не успели дать имя. Внедорожник совершил лобовое столкновение с отечественным авто в результате которого Дмитрий получил несовместимые с жизнью травмы.
Лихач устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддом (5 фото)

Как рассказал очевидец ДТП: "Я так ревела все на моих глазах произошло. Парень в 14-й ещё долго жив был, а когда пожарные начали дверь ломать чтобы его вытащить он скончался. А девушку с ребенком в скорую посадили, она ляльку отдала врачу, сама к мужу бросилась."

Сам виновник аварии сидел на корточках и курил, рассматривая поврежденные машины. Позже его доставили в полицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.


Дмитрий Пантюхин с женой

Поделитесь новостью с друзьями:

Днём 21 ноября, Магнитогорск потрясла ужасная трагедия, случившаяся напротив дома 104 по улице Ленина. Пьяный 47-летний водитель Range Rover решил совершить обгон в неположенном месте и во время маневра задел автомобиль Geely. После чего его откинуло на встречную в полосу, где в тот момент двигалась "четырнадцатая" с 35-летним Дмитрием Пантюхиным за рулем. На пассажирском сидении находились жена Светлана и только что родившийся малыш, которому даже не успели дать имя. Внедорожник совершил лобовое столкновение с отечественным авто в результате которого Дмитрий получил несовместимые с жизнью травмы. Как рассказал очевидец ДТП: "Я так ревела все на моих глазах произошло. Парень в 14-й ещё долго жив был, а когда пожарные начали дверь ломать чтобы его вытащить он скончался. А девушку с ребенком в скорую посадили, она ляльку отдала врачу, сама к мужу бросилась." Сам виновник аварии сидел на корточках и курил, рассматривая поврежденные машины. Позже его доставили в полицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Дмитрий Пантюхин с женой Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle