Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить! (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Квартира » Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить! (1 фото) в закладки
Юмор дня
Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить! (1 фото)

Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить! (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-04-2018, 02:01
Комментировать
1 755
Не работает видео?
Эта история произошла со мной 6 лет назад. Тогда многие СМИ писали про данный случай, но подробности, до этого дня, оставались необнародованными. Сегодня я решила рассказать вам все, как было на самом деле. Думаю, что моя история станет уроком для многих.
В 2012 году я закончила институт и перебралась жить от родителей к бабушке. На тот момент она сильно болела – ей нужен был уход, а я все никак не могла утроиться на работу. Поэтому сошлись на том, что я ухаживаю за бабулей, а ее пенсия и квартира переходит в мое полное распоряжение.
Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить! (1 фото)

В таком режиме мы прожили около 4 месяцев, пока не случилось страшное. Это была обычная суббота. У меня было много планов (увидеться с подружками, сходить на свидание), но произошло то, к чему все давно шло – бабушка не проснулась. Я конечно была морально готова к такому исходу, но смерть близкого человека – это всегда большая неожиданность и шок.
Да, совсем забыла сказать, что мои родители в тот момент отдыхали в Турции, поэтому разруливать всю эту ситуацию мне пришлось одной. Естественно, первое, что я сделала – это вызвала Cкорую. Примерно через 30 минут приехали врачи и констатировали смерть. Тогда я не обратила внимания, но уже потом, анализируя все происходящее, я поняла, что вся бригада была навеселе. Узнав, что у бабушки был рак, они пощупали пульс, убедились, что тело холодное и вызвали полицию. Минут через 20 пришел участковый, который вызвал перевозку в морг.
Как полагается, по церковным канонам, похороны были назначены на третий день. Бабушка была очень контактным и хорошим человеком, поэтому проститься с ней пришло очень много людей. Примерно через 5 минут после начала похоронной процессии случилось страшное – бабушка открыла глаза, подняла руку и что-то пробормотала. Сказать, что все напугались – ничего не сказать. Дикие крики раздавались очень долго, несколько старушек пали на пол без сознания. Это был какой-то страшный сон.
Кто-то вызвал несколько машин Скорой помощи, которые и госпитализировали всех пострадавших, во главе с моей ожившей бабушкой.
Оказалось, что бабуля не умерла, а впала в глубокий летаргический сон. Врачи-уроды должным образом ее не осмотрели, а в морге, увидев справку ракового больного, тоже не удосужились все тщательно проверить. Как мне пояснили, при общем заболевании вскрытие не проводится.
Бабушку выписали их больницы через 3 недели, после чего, она прожила еще 8 месяцев. После ее "очередной смерти", зная все подводные камни, мы попросили врачей более ответственно подойти к своей работе.
Да, совсем забыла сказать, тем горе-врачам, из-за которых мы чуть не похоронили живого человека, дали реальные сроки.
Автор /Xenia/
Поделитесь новостью с друзьями:

Эта история произошла со мной 6 лет назад. Тогда многие СМИ писали про данный случай, но подробности, до этого дня, оставались необнародованными. Сегодня я решила рассказать вам все, как было на самом деле. Думаю, что моя история станет уроком для многих. В 2012 году я закончила институт и перебралась жить от родителей к бабушке. На тот момент она сильно болела – ей нужен был уход, а я все никак не могла утроиться на работу. Поэтому сошлись на том, что я ухаживаю за бабулей, а ее пенсия и квартира переходит в мое полное распоряжение. В таком режиме мы прожили около 4 месяцев, пока не случилось страшное. Это была обычная суббота. У меня было много планов (увидеться с подружками, сходить на свидание), но произошло то, к чему все давно шло – бабушка не проснулась. Я конечно была морально готова к такому исходу, но смерть близкого человека – это всегда большая неожиданность и шок. Да, совсем забыла сказать, что мои родители в тот момент отдыхали в Турции, поэтому разруливать всю эту ситуацию мне пришлось одной. Естественно, первое, что я сделала – это вызвала Cкорую. Примерно через 30 минут приехали врачи и констатировали смерть. Тогда я не обратила внимания, но уже потом, анализируя все происходящее, я поняла, что вся бригада была навеселе. Узнав, что у бабушки был рак, они пощупали пульс, убедились, что тело холодное и вызвали полицию. Минут через 20 пришел участковый, который вызвал перевозку в морг. Как полагается, по церковным канонам, похороны были назначены на третий день. Бабушка была очень контактным и хорошим человеком, поэтому проститься с ней пришло очень много людей. Примерно через 5 минут после начала похоронной процессии случилось страшное – бабушка открыла глаза, подняла руку и что-то пробормотала. Сказать, что все напугались – ничего не сказать. Дикие крики раздавались очень долго, несколько старушек пали на пол без сознания. Это был какой-то страшный сон. Кто-то вызвал несколько машин Скорой помощи, которые и госпитализировали всех пострадавших, во главе с моей ожившей бабушкой. Оказалось, что бабуля не умерла, а впала в глубокий летаргический сон. Врачи-уроды должным образом ее не осмотрели, а в морге, увидев справку ракового больного, тоже не удосужились все тщательно проверить. Как мне пояснили, при общем заболевании вскрытие не проводится. Бабушку выписали их больницы через 3 недели, после чего, она прожила еще 8 месяцев. После ее "очередной смерти", зная все подводные камни, мы попросили врачей более ответственно подойти к своей работе. Да, совсем забыла сказать, тем горе-врачам, из-за которых мы чуть не похоронили живого человека, дали реальные сроки. Автор /Xenia/ Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle