Бабули из дома престарелых заказали себе стриптизеров (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Бабули из дома престарелых заказали себе стриптизеров (5 фото) в закладки
Юмор дня
Бабули из дома престарелых заказали себе стриптизеров (5 фото)

Бабули из дома престарелых заказали себе стриптизеров (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-10-2018, 18:04
Комментировать
1 287
Не работает видео?
89-летняя Джоан из британского дома престарелых подбила администрацию нанять для обслуживания ужина обнаженных дворецких, то бишь стриптизеров с фартучками на хозяйстве. Когда ее просьбу удовлетворили, восторгам бабуль не было предела. Они кокетничали с официантами, постоянно хихикали и пытались невзначай развязать тесемки фартука.
Старушки, как и их посетители, остались в восторге от устроенного шоу, и одна из них уже заказала себе такой подарок на следующий год, когда она будет праздновать 100 лет.
Бабули из дома престарелых заказали себе стриптизеров (5 фото)





Поделитесь новостью с друзьями:

89-летняя Джоан из британского дома престарелых подбила администрацию нанять для обслуживания ужина обнаженных дворецких, то бишь стриптизеров с фартучками на хозяйстве. Когда ее просьбу удовлетворили, восторгам бабуль не было предела. Они кокетничали с официантами, постоянно хихикали и пытались невзначай развязать тесемки фартука. Старушки, как и их посетители, остались в восторге от устроенного шоу, и одна из них уже заказала себе такой подарок на следующий год, когда она будет праздновать 100 лет. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle