Житель Волгограда держит настоящего волка в качестве домашнего питомца (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Житель Волгограда держит настоящего волка в качестве домашнего питомца (6 фото) в закладки
Юмор дня
Житель Волгограда держит настоящего волка в качестве домашнего питомца (6 фото)

Житель Волгограда держит настоящего волка в качестве домашнего питомца (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-11-2018, 15:04
Комментировать
1 626
Не работает видео?
Мы уже много раз читали о необычных домашних питомцах, но на этот раз хотим рассказать вам о медработнике дома престарелых из Волгограда по имени Иван, который живет в однокомнатной квартире с настоящим степным волком. Конечно же, соседи не в восторге от такого соседства, но сделать ничего с этим не могут.
Житель Волгограда держит настоящего волка в качестве домашнего питомца (6 фото)

Несколько лет назад фермеры предложили Ивану забрать к себе маленького волчонка, чьих родителей подстрелили на охоте, и он не раздумывая согласился. Волка он назвал "Серым", а теперь вот так и живут в однокомнатной квартире: Иван с дочкой, Серый и еще две собаки.

По началу Серый скучал по воле и даже выл на луну, но теперь перестал. Тем не менее, чтобы волк не скучал, они каждый день наматывают по 25 километров.




Поделитесь новостью с друзьями:

Мы уже много раз читали о необычных домашних питомцах, но на этот раз хотим рассказать вам о медработнике дома престарелых из Волгограда по имени Иван, который живет в однокомнатной квартире с настоящим степным волком. Конечно же, соседи не в восторге от такого соседства, но сделать ничего с этим не могут. Несколько лет назад фермеры предложили Ивану забрать к себе маленького волчонка, чьих родителей подстрелили на охоте, и он не раздумывая согласился. Волка он назвал "Серым", а теперь вот так и живут в однокомнатной квартире: Иван с дочкой, Серый и еще две собаки. По началу Серый скучал по воле и даже выл на луну, но теперь перестал. Тем не менее, чтобы волк не скучал, они каждый день наматывают по 25 километров. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle