Американка в 94 года оказалась не промах (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Американка в 94 года оказалась не промах (1 фото) в закладки
Юмор дня
Американка в 94 года оказалась не промах (1 фото)

Американка в 94 года оказалась не промах (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
17-12-2017, 07:14
Комментировать
1 655
Не работает видео?
При задержании за незаконные действия у нее были силы на сопротивление полицейским.
Американка в 94 года оказалась не промах (1 фото)

94-летняя Хуанита Фитцджеральд долгое время тихо и мирно жила в доме престарелых в Лейк-Каунти (штат Флорида, США), но потом что-то пошло не так. Причем настолько «не так», что ее насильно выселили из комнаты и отправили в тюрьму.
Оказалось, что пенсионерка крупно задолжала за проживание. Администрация дома престарелых предупредила женщину о грозящему выселении, но Хуанита не захотела добровольно покидать комнату. Сотрудники вызвали полицейский, которые сначала пытались уговорить даму мирно уйти, но та не сдавалась, уверяя, что вытащить ее из комнаты можно только силой.
После этого заявления Фитцджеральд легла на пол, оказывая пассивное сопротивление. Полицейские все-таки справились с ней, усадили в машину и отвезли в местную тюрьму. 94-летней даме предъявили обвинение в незаконном проникновении на частную территорию и нахождении на ней. Судить бабушку должны 27 декабря.
Судьба Хуаниты обеспокоила чиновников из социальной службы и представителей сразу восьми благотворительных фондов и организаций. Все они предлагали Фитцджеральд помощь, но она и тут не проявила сговорчивости и отказалась от всех предложений.
Поделитесь новостью с друзьями:

При задержании за незаконные действия у нее были силы на сопротивление полицейским. 94-летняя Хуанита Фитцджеральд долгое время тихо и мирно жила в доме престарелых в Лейк-Каунти (штат Флорида, США), но потом что-то пошло не так. Причем настолько «не так», что ее насильно выселили из комнаты и отправили в тюрьму. Оказалось, что пенсионерка крупно задолжала за проживание. Администрация дома престарелых предупредила женщину о грозящему выселении, но Хуанита не захотела добровольно покидать комнату. Сотрудники вызвали полицейский, которые сначала пытались уговорить даму мирно уйти, но та не сдавалась, уверяя, что вытащить ее из комнаты можно только силой. После этого заявления Фитцджеральд легла на пол, оказывая пассивное сопротивление. Полицейские все-таки справились с ней, усадили в машину и отвезли в местную тюрьму. 94-летней даме предъявили обвинение в незаконном проникновении на частную территорию и нахождении на ней. Судить бабушку должны 27 декабря. Судьба Хуаниты обеспокоила чиновников из социальной службы и представителей сразу восьми благотворительных фондов и организаций. Все они предлагали Фитцджеральд помощь, но она и тут не проявила сговорчивости и отказалась от всех предложений. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle