Ребенок провисел на балконе 25 минут, пока его не спасли (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Ребенок провисел на балконе 25 минут, пока его не спасли (5 фото) в закладки
Юмор дня
Ребенок провисел на балконе 25 минут, пока его не спасли (5 фото)

Ребенок провисел на балконе 25 минут, пока его не спасли (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-05-2018, 13:08
Комментировать
1 768
Не работает видео?
И снова ЧП с открытыми окнами. В Кирове 11-летний мальчик случайно сорвался с балкона. Почти полчаса пришлось ждать пацану, пока его не сняли сотрудники спецслужб.
Когда дети остаются без присмотра взрослых - жди беды. Здесь и мама вроде бы была дома, а все равно не заметила, как 11-летний сын, сорвался с балкона и повис, удерживаясь за край.
Ребенок провисел на балконе 25 минут, пока его не спасли (5 фото)

Это ЧП произошло в Кирове, в доме номер 41 по улице Сурикова.

Ему пришлось провисеть на руках, ожидая спасения, около 25 минут. Соседи снизу пытались помочь ребенку, поддерживаяя его ноги. Сверху пацана удерживала мама.

Все закончилось благополучно и мальчика спасли. Сейчас он находится под наблюдением врача, а с мамой ребенка беседуют правоохранительные органы. Берегите детей!

Видео этой трагедии появилось в ВК в паблике "Место происшествия: Киров". Пользователи сети оказались неравнодушными к этому ЧП. Некоторые из них были свидетелями произошедшего и делились своими наблюдениями:
- "Все видел своими глазами. Непонятно, как он там оказался. Большие вопросы к спасателям - ужасно сработали.Полицейский, спасший ребенка, - просто красавчик!!!!!! От него было больше толку, чем от всех спасателей" - Костя, Киров.
- "Местные жители заметили парня на балконе, накидали на землю подушек и растянули покрывало. Минут через 5 приехал целый пазик МЧС!!!! В нем был всего один человек! Он же и водитель. Он привез специальную штуку, чтобы заменить покрывало. Примерно через 10 минут приехала машина с лестницей. В ней были ещё 2 спасателя. Водитель минут 5 расправлял эту лестницу, т.к. был один, ему никто не помогал. Все это время полицейский с мужчинами с квартиры ниже держал ребенка за ноги. В середине всего процесса мать попыталась ребенка затянуть обратно. Со стороны было впечатление, что ребенок вырывался. Полицейский в итоге через балкон перескочил на лестницу и смог схватить ребенка". - Костя Киров.
- "Увидел первый я, но полицию вызвала женщина, я же тем временем бежал на этаж, приведя двух полицейских. Мальчик зацепился за гвоздь - из-за этого мы не могли его поднять в окно, и ещё он просто сопротивлялся. Тем более, балкон весь был старый, и в любой момент он мог проломиться, но все обошлось." - Михаил Калинин.
- "В любом случае мальчишке здоровья,а родителям побольше уделять внимания своему сыну.Спасли... слава Богу!Спасибо за оперативность соседям,мчс и всем кто остался не равнодушен!!!" - Светлана Лопатина.


Поделитесь новостью с друзьями:

И снова ЧП с открытыми окнами. В Кирове 11-летний мальчик случайно сорвался с балкона. Почти полчаса пришлось ждать пацану, пока его не сняли сотрудники спецслужб. Когда дети остаются без присмотра взрослых - жди беды. Здесь и мама вроде бы была дома, а все равно не заметила, как 11-летний сын, сорвался с балкона и повис, удерживаясь за край. Это ЧП произошло в Кирове, в доме номер 41 по улице Сурикова. Ему пришлось провисеть на руках, ожидая спасения, около 25 минут. Соседи снизу пытались помочь ребенку, поддерживаяя его ноги. Сверху пацана удерживала мама. Все закончилось благополучно и мальчика спасли. Сейчас он находится под наблюдением врача, а с мамой ребенка беседуют правоохранительные органы. Берегите детей! Видео этой трагедии появилось в ВК в паблике "Место происшествия: Киров". Пользователи сети оказались неравнодушными к этому ЧП. Некоторые из них были свидетелями произошедшего и делились своими наблюдениями: - "Все видел своими глазами. Непонятно, как он там оказался. Большие вопросы к спасателям - ужасно сработали.Полицейский, спасший ребенка, - просто красавчик!!!!!! От него было больше толку, чем от всех спасателей" - Костя, Киров. - "Местные жители заметили парня на балконе, накидали на землю подушек и растянули покрывало. Минут через 5 приехал целый пазик МЧС!!!! В нем был всего один человек! Он же и водитель. Он привез специальную штуку, чтобы заменить покрывало. Примерно через 10 минут приехала машина с лестницей. В ней были ещё 2 спасателя. Водитель минут 5 расправлял эту лестницу, т.к. был один, ему никто не помогал. Все это время полицейский с мужчинами с квартиры ниже держал ребенка за ноги. В середине всего процесса мать попыталась ребенка затянуть обратно. Со стороны было впечатление, что ребенок вырывался. Полицейский в итоге через балкон перескочил на лестницу и смог схватить ребенка". - Костя Киров. - "Увидел первый я, но полицию вызвала женщина, я же тем временем бежал на этаж, приведя двух полицейских. Мальчик зацепился за гвоздь - из-за этого мы не могли его поднять в окно, и ещё он просто сопротивлялся. Тем более, балкон весь был старый, и в любой момент он мог проломиться, но все обошлось." - Михаил Калинин. - "В любом случае мальчишке здоровья,а родителям побольше уделять внимания своему сыну.Спасли. слава Богу!Спасибо за оперативность соседям,мчс и всем кто остался не равнодушен!!!" - Светлана Лопатина. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle