В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее (3 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее (3 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее (3 фото + 1 видео)

В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее (3 фото + 1 видео)

Не нравится +1 Нравится
26-09-2018, 21:14
Комментировать
1 544
Не работает видео?
Мальчик, находясь на 40-метровой высоте, вывалился с колеса обозрения, чудом зацепившись своей головой, которая не дала ему свалиться на землю. Это произошло после того, как его мама разрешила ему покататься на аттракционе самостоятельно.
В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее (3 фото + 1 видео)

Ужасающие кадры показывают кричащего и дёргающего ногами мальчика, свисающего с кабинки колеса обозрения, остановившейся в самой высокой точке конструкции.
Известно, что в парке развлечений мальчик был вместе со своей мамой, но чтобы не платить лишние 30 юаней (около 4,4 долларов США) за колесо, мама разрешила покататься сыну на аттракционе одному.
Но в процессе движения колеса обозрения парень решил немного поозорничать и сел на заградительную решётку окна, которое, в свою очередь, было открыто. Затем же он каким-то способом проскользнул сквозь неё и повис, едва не разбившись.
Данный инцидент произошёл в парке развлечений Yuhuan Park в городе Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай.

Увидев свисающего с вагончика номер 18 мальчика, находящегося в самой пиковой точке аттракциона, мама и другие свидетели случившегося принялись кричать, чтобы привлечь внимание к событию работников парка.
Отметим, что первые крики матери и случайных свидетелей раздались уже после того, как с кабинки показались ноги паренька, они усилились, когда через решётки прошло всё остальное теле ребёнка, за исключением головы, которая и не дала ему грохнуться вниз.

Когда стало ясно, что мальчику никто не сможет помочь, так как в кабинке кроме него больше никого не было, операторы позволили колесу обозрения продолжить своё движение, чтобы вагончик номер 18 в конечном счёте медленно добрался земли.
Когда же парень вместе с вагончиком приблизились к земле, к нему сразу же кинулись на помощь сотрудники парка и свидетели, чтобы вызволить бедолагу со смертоносного капкана, который чуть не лишил его жизни.
Мальчику повезло, так как оказавшись в местной больнице врачи не обнаружили у него никаких серьёзных травм, кроме ушибов на его шее.
Поделитесь новостью с друзьями:

Мальчик, находясь на 40-метровой высоте, вывалился с колеса обозрения, чудом зацепившись своей головой, которая не дала ему свалиться на землю. Это произошло после того, как его мама разрешила ему покататься на аттракционе самостоятельно. Ужасающие кадры показывают кричащего и дёргающего ногами мальчика, свисающего с кабинки колеса обозрения, остановившейся в самой высокой точке конструкции. Известно, что в парке развлечений мальчик был вместе со своей мамой, но чтобы не платить лишние 30 юаней (около 4,4 долларов США) за колесо, мама разрешила покататься сыну на аттракционе одному. Но в процессе движения колеса обозрения парень решил немного поозорничать и сел на заградительную решётку окна, которое, в свою очередь, было открыто. Затем же он каким-то способом проскользнул сквозь неё и повис, едва не разбившись. Данный инцидент произошёл в парке развлечений Yuhuan Park в городе Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай. Увидев свисающего с вагончика номер 18 мальчика, находящегося в самой пиковой точке аттракциона, мама и другие свидетели случившегося принялись кричать, чтобы привлечь внимание к событию работников парка. Отметим, что первые крики матери и случайных свидетелей раздались уже после того, как с кабинки показались ноги паренька, они усилились, когда через решётки прошло всё остальное теле ребёнка, за исключением головы, которая и не дала ему грохнуться вниз. Когда стало ясно, что мальчику никто не сможет помочь, так как в кабинке кроме него больше никого не было, операторы позволили колесу обозрения продолжить своё движение, чтобы вагончик номер 18 в конечном счёте медленно добрался земли. Когда же парень вместе с вагончиком приблизились к земле, к нему сразу же кинулись на помощь сотрудники парка и свидетели, чтобы вызволить бедолагу со смертоносного капкана, который чуть не лишил его жизни. Мальчику повезло, так как оказавшись в местной больнице врачи не обнаружили у него никаких серьёзных травм, кроме ушибов на его шее. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle