На прогулке в детском саду ребенок провалился под землю (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » На прогулке в детском саду ребенок провалился под землю (6 фото) в закладки
Юмор дня
На прогулке в детском саду ребенок провалился под землю (6 фото)

На прогулке в детском саду ребенок провалился под землю (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
28-04-2018, 10:19
Комментировать
1 903
Не работает видео?
И снова ЧП в дошкольном учреждении. На этот раз - в Кирове. Трехлетний ребенок упал в яму, которую никто не заметил. По факту случившегося проводится проверка.
Сегодня в 10:57 на прогулке в детском саду № 201 г. Кирова под трехлетним малышом провалился грунт. Ребенок упал в яму, глубиной более одного метра. Пропажу ребенка заметили перед входом в группу - воспитатель пересчитала детей и обнаружила, что одного воспитанника не хватает.
На прогулке в детском саду ребенок провалился под землю (6 фото)

Ребенка практически сразу же нашли. В течение 5 минут на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, МЧС, скорой помощи. На кадрах по ссылке видно, как малыша достают из ямы. А дальше сведения противоречивые. Один источник , ссылаясь на слова очевидцев, сообщил, что ребенок был без сознания. На портале администрации г. Кирова информация другая: малыш не терял сознания и все это время рядом с ним находились воспитатель, медсестра, педагог-психолог, заместитель заведующего.

При первом осмотре у ребенка не нашли внешних повреждений, но все равно малыша отправили в центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

Место трагедии оцепили. Сейчас здесь работают следственные органы.

После ЧП в детском саду №201 началось служебное расследование. Глава администрации Кирова Илья Шульгин поручил своему заместителю Ирине Щеголевой собрать внеплановое совещание директоров и заведующих учебных заведений дошкольного, школьного и дополнительного образования.

Кроме этого, он потребовал от руководящего состава детского сада предоставить объяснительные записки, в которых необходимо подробно изложить информацию о произошедшем ЧП.
- Решения по итогам расследования будут жесточайшие, - сказал Шультин.


Поделитесь новостью с друзьями:

И снова ЧП в дошкольном учреждении. На этот раз - в Кирове. Трехлетний ребенок упал в яму, которую никто не заметил. По факту случившегося проводится проверка. Сегодня в 10:57 на прогулке в детском саду № 201 г. Кирова под трехлетним малышом провалился грунт. Ребенок упал в яму, глубиной более одного метра. Пропажу ребенка заметили перед входом в группу - воспитатель пересчитала детей и обнаружила, что одного воспитанника не хватает. Ребенка практически сразу же нашли. В течение 5 минут на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, МЧС, скорой помощи. На кадрах по ссылке видно, как малыша достают из ямы. А дальше сведения противоречивые. Один источник , ссылаясь на слова очевидцев, сообщил, что ребенок был без сознания. На портале администрации г. Кирова информация другая: малыш не терял сознания и все это время рядом с ним находились воспитатель, медсестра, педагог-психолог, заместитель заведующего. При первом осмотре у ребенка не нашли внешних повреждений, но все равно малыша отправили в центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Место трагедии оцепили. Сейчас здесь работают следственные органы. После ЧП в детском саду №201 началось служебное расследование. Глава администрации Кирова Илья Шульгин поручил своему заместителю Ирине Щеголевой собрать внеплановое совещание директоров и заведующих учебных заведений дошкольного, школьного и дополнительного образования. Кроме этого, он потребовал от руководящего состава детского сада предоставить объяснительные записки, в которых необходимо подробно изложить информацию о произошедшем ЧП. - Решения по итогам расследования будут жесточайшие, - сказал Шультин. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle