5-летняя девочка погибла в стиральной машине в Магадане (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » 5-летняя девочка погибла в стиральной машине в Магадане (1 фото) в закладки
Юмор дня
5-летняя девочка погибла в стиральной машине в Магадане (1 фото)

5-летняя девочка погибла в стиральной машине в Магадане (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
21-11-2017, 22:12
Комментировать
1 792
Не работает видео?
Родители оставили маленькую дочку одну, и ушли на несколько часов. После того, как вернулись, они нашли тело своей дочери в стиральной машине.
СК проводит доследственную проверку по факту гибели пятилетней девочки, тело которой нашли в стиральной машине. Эта трагедия произошла 20 ноября в Магадане. Стало известно, что девочка находилась одна дома в течение целых шести часов, а когда её родственники вернулись домой, то обнаружили безжизненное тело в стиральной машинке.
«Наиболее вероятной причиной смерти девочки является механическая асфиксия в замкнутом пространстве», — говорится в официальном сообщении ведомства.
5-летняя девочка погибла в стиральной машине в Магадане (1 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Родители оставили маленькую дочку одну, и ушли на несколько часов. После того, как вернулись, они нашли тело своей дочери в стиральной машине. СК проводит доследственную проверку по факту гибели пятилетней девочки, тело которой нашли в стиральной машине. Эта трагедия произошла 20 ноября в Магадане. Стало известно, что девочка находилась одна дома в течение целых шести часов, а когда её родственники вернулись домой, то обнаружили безжизненное тело в стиральной машинке. «Наиболее вероятной причиной смерти девочки является механическая асфиксия в замкнутом пространстве», — говорится в официальном сообщении ведомства. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle