Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото) в закладки
Юмор дня
Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото)

Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
28-04-2018, 10:06
Комментировать
1 579
Не работает видео?
Разбирая стиральную машинку, можно обнаружить много интересностей. Например, семейная пара из США при починке стиральной машины обнаружила внутри множество носков и других вещей, которые давно считались потерянными.
Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине (4 фото)

Пожалуй, в каждом доме есть "бермудский треугольник", куда часто пропадают мелкие вещи. Семья Хинц обнаружила такой прямо в стиральной машине!
"Мы с мужем - управляющие недвижимостью. В настоящее время мы заведуем парком мобильных домов. Как и в большинстве подобных парков, в нашем есть прачечная. - рассказывает Кэти Хейц. -Сегодня мой муж решил посмотреть одну из стиральных машин, которая не работала должным образом, и разобрал ее, начав с нижней панели. Он был в шоке от того, что увидел."

"Носки, нижнее бельё, кредитная карта - всё это лежало в нижней части стиралки. А когда он снял водяной насос, нашёл около 7 долларов мелочью", - продолжает женщина.
"У меня нет слов! Мой муж занимается починкой 25 лет, и за это время он починил много различных приборов, включая стиральные и сушильные машины. Но такого мы не видели никогда!"

Супруги советуют: в следующий раз, когда потеряете носки, вспомните, что возможно ваша стиральная машина просто проголодалась!

Поделитесь новостью с друзьями:

Разбирая стиральную машинку, можно обнаружить много интересностей. Например, семейная пара из США при починке стиральной машины обнаружила внутри множество носков и других вещей, которые давно считались потерянными. Пожалуй, в каждом доме есть "бермудский треугольник", куда часто пропадают мелкие вещи. Семья Хинц обнаружила такой прямо в стиральной машине! "Мы с мужем - управляющие недвижимостью. В настоящее время мы заведуем парком мобильных домов. Как и в большинстве подобных парков, в нашем есть прачечная. - рассказывает Кэти Хейц. -Сегодня мой муж решил посмотреть одну из стиральных машин, которая не работала должным образом, и разобрал ее, начав с нижней панели. Он был в шоке от того, что увидел." "Носки, нижнее бельё, кредитная карта - всё это лежало в нижней части стиралки. А когда он снял водяной насос, нашёл около 7 долларов мелочью", - продолжает женщина. "У меня нет слов! Мой муж занимается починкой 25 лет, и за это время он починил много различных приборов, включая стиральные и сушильные машины. Но такого мы не видели никогда!" Супруги советуют: в следующий раз, когда потеряете носки, вспомните, что возможно ваша стиральная машина просто проголодалась! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle