Похититель поневоле (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Жилье » Дом » Похититель поневоле (1 фото) в закладки
Юмор дня
Похититель поневоле (1 фото)

Похититель поневоле (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
11-02-2018, 08:17
Комментировать
1 839
Не работает видео?
Однажды ранним утром по пути домой я заметил сидящую возле соседнего дома девочку, которая очень громко плакала. На мой взгляд, малышке было около 2 лет. Она стояла одна и вытирала свои глаза от слёз. Как правило, на улице так рано никого не бывает.
Похититель поневоле (1 фото)

Я хотел понять, что случилось, но девочка была не слишком разговорчива. Я подождал не много и отправился с ней в милицию. Там меня попросили оставить свои данные: свой домашний адрес, номер телефона и я отправился на работу.
Во второй половине дня ко мне на телефон поступил звонок с неизвестного мне номера. Поднимаю трубку, на конце провода меня ждал разговор с матерью девочки, которая рассказала мне, что девочка вовсе не потерялась, плакала она, потому что не хотела идти в сад. Поэтому она её выпустила на улицу, чтобы та ждала, пока мама соберётся.
Так же она предупредила, что напишет на меня заявление в милицию о похищении ребенка. Вечером отец девочки пришёл ко мне, я ему рассказал всё, как было.
Мне повезло, что он оказался понимающим и сказал, что разберется с женой сам. Вот такая история со мной приключилась.
Хорошо что иногда рядом с такой "яжматерью" есть нормальный муж...
Поделитесь новостью с друзьями:

Однажды ранним утром по пути домой я заметил сидящую возле соседнего дома девочку, которая очень громко плакала. На мой взгляд, малышке было около 2 лет. Она стояла одна и вытирала свои глаза от слёз. Как правило, на улице так рано никого не бывает. Я хотел понять, что случилось, но девочка была не слишком разговорчива. Я подождал не много и отправился с ней в милицию. Там меня попросили оставить свои данные: свой домашний адрес, номер телефона и я отправился на работу. Во второй половине дня ко мне на телефон поступил звонок с неизвестного мне номера. Поднимаю трубку, на конце провода меня ждал разговор с матерью девочки, которая рассказала мне, что девочка вовсе не потерялась, плакала она, потому что не хотела идти в сад. Поэтому она её выпустила на улицу, чтобы та ждала, пока мама соберётся. Так же она предупредила, что напишет на меня заявление в милицию о похищении ребенка. Вечером отец девочки пришёл ко мне, я ему рассказал всё, как было. Мне повезло, что он оказался понимающим и сказал, что разберется с женой сам. Вот такая история со мной приключилась. Хорошо что иногда рядом с такой "яжматерью" есть нормальный муж. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle