Необычная цыганская свадьба в Румынии, где 10-летний мальчик взял в жёны 8-летнюю девочку (4 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Весна » Необычная цыганская свадьба в Румынии, где 10-летний мальчик взял в жёны 8-летнюю девочку (4 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Необычная цыганская свадьба в Румынии, где 10-летний мальчик взял в жёны 8-летнюю девочку (4 фото + 1 видео)

Необычная цыганская свадьба в Румынии, где 10-летний мальчик взял в жёны 8-летнюю девочку (4 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
22-11-2018, 21:08
Комментировать
1 594
Не работает видео?
Цыганская свадьба в Румынии между 8-летней девочкой и 10-летним мальчиком вызвала настоящую бурю негодования у пользователей Сети.
Необычная цыганская свадьба в Румынии, где 10-летний мальчик взял в жёны 8-летнюю девочку (4 фото + 1 видео)

На кадрах, сделанных в местечке Долж (Румыния) за несколько минут до начала церемонии, можно увидеть маленькую девочку, окружённую взрослыми женщинами, которые завершают подготовку её свадебного платья. Можно увидеть, что наряд девочки очень велик, особенно в области декольте.

В свою очередь, пока женщины наряжали невесту, 10-летний жених вместе со своими товарищами танцевал неподалёку.
Спустя некоторое время ведущий мероприятия, обращаясь к мальчику, проговорил: «Отставь игрушки в сторону, сегодня ты женишься на своей невесте».

Спустя несколько секунд невесту поднимают на стул, чтобы каждый мог увидеть её платье, при этом весь её взрослый внешний вид нисколько не выдаёт того, что она чем-то расстроена, наоборот, девочка кажется уверенной в себе.

После появления кадров в Интернете, они были с возмущением и критикой встречены публикой. Правда один пользователь по имени Дон Вочин (Don Vochin) утверждал, что эта церемония юридически необязательна. При этом он отметил, что официальная церемония состоится, когда молодые будут постарше. По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, ряд румынских общин практикуют «ранние браки». До 2007 года минимальный возраст вступления в брак был разным для мужчин и женщин: мужчинам разрешалось жениться в 18 лет, тогда как женщинам идти под венец было дозволено по достижении ими 16-летнего возраста. Однако с согласия врача брак мог заключаться и в 15 лет.
Сообщается, что данное мероприятие являлось ничем иным, как церемонией, посвященной обещанию заключить брак в будущем. Молодая пара не должна будет вступать в половые отношения и, возможно, каждый из них продолжит жить в своих домах под опекой взрослых.
Отметим, что подобное событие произошло в 2011 году в городе Галац, тогда поженились 8-летний мальчик и 7-летняя девочка. После проведённого расследования местные власти заявили, что они не будут выдвигать обвинения, поскольку брак официально не был зарегистрирован.
Поделитесь новостью с друзьями:

Цыганская свадьба в Румынии между 8-летней девочкой и 10-летним мальчиком вызвала настоящую бурю негодования у пользователей Сети. На кадрах, сделанных в местечке Долж (Румыния) за несколько минут до начала церемонии, можно увидеть маленькую девочку, окружённую взрослыми женщинами, которые завершают подготовку её свадебного платья. Можно увидеть, что наряд девочки очень велик, особенно в области декольте. В свою очередь, пока женщины наряжали невесту, 10-летний жених вместе со своими товарищами танцевал неподалёку. Спустя некоторое время ведущий мероприятия, обращаясь к мальчику, проговорил: «Отставь игрушки в сторону, сегодня ты женишься на своей невесте». Спустя несколько секунд невесту поднимают на стул, чтобы каждый мог увидеть её платье, при этом весь её взрослый внешний вид нисколько не выдаёт того, что она чем-то расстроена, наоборот, девочка кажется уверенной в себе. После появления кадров в Интернете, они были с возмущением и критикой встречены публикой. Правда один пользователь по имени Дон Вочин (Don Vochin) утверждал, что эта церемония юридически необязательна. При этом он отметил, что официальная церемония состоится, когда молодые будут постарше. По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, ряд румынских общин практикуют «ранние браки». До 2007 года минимальный возраст вступления в брак был разным для мужчин и женщин: мужчинам разрешалось жениться в 18 лет, тогда как женщинам идти под венец было дозволено по достижении ими 16-летнего возраста. Однако с согласия врача брак мог заключаться и в 15 лет. Сообщается, что данное мероприятие являлось ничем иным, как церемонией, посвященной обещанию заключить брак в будущем. Молодая пара не должна будет вступать в половые отношения и, возможно, каждый из них продолжит жить в своих домах под опекой взрослых. Отметим, что подобное событие произошло в 2011 году в городе Галац, тогда поженились 8-летний мальчик и 7-летняя девочка. После проведённого расследования местные власти заявили, что они не будут выдвигать обвинения, поскольку брак официально не был зарегистрирован. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle