Малышка уснула прямо на полу держа за ручку другую девочку » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Малышка уснула прямо на полу держа за ручку другую девочку в закладки
Юмор дня
Малышка уснула прямо на полу держа за ручку другую девочку

Малышка уснула прямо на полу держа за ручку другую девочку

Не нравится 0 Нравится
12-10-2017, 00:11
Комментировать
1 995
Не работает видео?
Этот случай произошел в школе города Кларксдейле в штате Миссисипи. У малышей был тихий час, а когда он закончился учительница вошла в комнату и увидела безумно трогательную картину.
На полу лежала маленькая светленькая девочка, а в её руке была…
Малышка уснула прямо на полу держа за ручку другую девочку

Рядом с белокурой малышкой лежала темнокожая девочка, они держали друг друга за ручки крепко спали. Учительница Оливия Стоун была так тронута этим, что взяла камеру и запечатлела момент.
Она показала это замечательное фото родителям и администрации школы и они решили выложить её в Фейсбук, чтобы показать людям что у детей не существует массовых различий, они простоя дружат и делают это от всего сердца.
Понадобилось пара часов, чтобы этот снимок разлетелся по сети. Тысячи пользователей с разных уголков планеты оценили этот трогательный кадр!
“Эта фотография появилась в Интернете лишь для того, чтобы доказать: все предубеждения находятся внутри нас. Я лишь молюсь, чтобы эти девочки были неразлучными друзьями на протяжении всей своей жизни”
– написала Кристен Карнеги на своей странице в Facebook!
Две маленькие девочки неосознанно показали всему миру, что человек рождается с определенным оттенком кожи, и не он его выбирает.
Никто не лучше – никто не хуже! Все мы вместе – это и есть мировой социум. А все остальное – лишь пустяки!
Вы только взгляните на эту фотографию!
Малышка уснула прямо на полу держа за ручку другую девочку

Просто потрясающе! Если Вам понравилась эта статья, обязательно поделитесь ею с близкими и друзьями!
Эту фотографию должен увидеть каждый!
Поделитесь новостью с друзьями:

Этот случай произошел в школе города Кларксдейле в штате Миссисипи. У малышей был тихий час, а когда он закончился учительница вошла в комнату и увидела безумно трогательную картину. На полу лежала маленькая светленькая девочка, а в её руке была… Рядом с белокурой малышкой лежала темнокожая девочка, они держали друг друга за ручки крепко спали. Учительница Оливия Стоун была так тронута этим, что взяла камеру и запечатлела момент. Она показала это замечательное фото родителям и администрации школы и они решили выложить её в Фейсбук, чтобы показать людям что у детей не существует массовых различий, они простоя дружат и делают это от всего сердца. Понадобилось пара часов, чтобы этот снимок разлетелся по сети. Тысячи пользователей с разных уголков планеты оценили этот трогательный кадр! “Эта фотография появилась в Интернете лишь для того, чтобы доказать: все предубеждения находятся внутри нас. Я лишь молюсь, чтобы эти девочки были неразлучными друзьями на протяжении всей своей жизни” – написала Кристен Карнеги на своей странице в Facebook! Две маленькие девочки неосознанно показали всему миру, что человек рождается с определенным оттенком кожи, и не он его выбирает. Никто не лучше – никто не хуже! Все мы вместе – это и есть мировой социум. А все остальное – лишь пустяки! Вы только взгляните на эту фотографию! Просто потрясающе! Если Вам понравилась эта статья, обязательно поделитесь ею с близкими и друзьями! Эту фотографию должен увидеть каждый! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle