Свадьба со свиньями по-английски (10 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Деревня » Свадьба со свиньями по-английски (10 фото) в закладки
Юмор дня
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Не нравится 0 Нравится
10-08-2017, 08:17
Комментировать
2 072
Не работает видео?
27-летний Билли и 23-летняя Стеф - молодая пара из деревни Мансфилд Вудхаус в британском Ноттингемшире. Жених принял участие в телешоу "Не говорите невесте" (Don't Tell the Bride) и получил на организацию свадебного торжества 14 000 фунтов. Устроить тематическую свадьбу, выбрав в качестве главного символа свинью, показалось ему отличной идеей - ведь его суженая охотно откликалась на кличку "маленький поросеночек". Но, как говорится, что-то пошло не так.
Невеста мечтала о красивой традиционной свадьбе в сельской местности, и надеялась на то, что ее жених все сделает как надо (тем более с помощью телешоу). Каково же было ее разочарование, когда ей пришлось идти к алтарю по грязному проходу в окружении свиней на какой-то ферме. А подружки невесты были наряжены в розовые костюмы и тоже изображали хрюшек.
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

У алтаря невеста отказалась разговаривать с Билли, сказав ему лишь, что он все испортил и сделал неправильно
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Свадебная церемония состоялась на свиноферме. Жених, невеста и все гости были буквально окружены свиньями, валяющимися в грязи
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Билли в ожидании невесты у алтаря. Он так надеялся, что его затея ей понравится!
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Но невеста начала кипятиться еще по дороге на ферму, когда ехала туда со своей матерью. Мать тоже была не в восторге от происходящего
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Подружки невесты в розовых комбинезонах чувствовали себя неуютно в роли свинок
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Да, чувак. Ты крупно накосячил
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Хотя гостям спектакль понравился: они с удовольствием фотографировали животных и бродили в своих нарядах по грязи
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Будущая жена Стеф недовольна. Очень недовольна. Да сказала бы спасибо, что ее не заставили надеть розовое поросячье платье и резиновые сапоги в тон!
Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

Хотя после венчания Билли показал ей, как украшен праздничный шатер. И это ей вроде бы понравилось
СВАДЕБНЫЕ ЗАТРАТЫ:
Свадебный торт в виде свиньи - 250 фунтов
1 500 фунтов на мальчишник и 400 фунтов на девичник
Шатер - 5 000 фунтов
Подвенечное платье - 1 000 фунтов
Наряды для подружек невести: розовые поросячьи - 100 фунтов и фиолетовые вечерние - 100 фунтов
Аренда фермы и свиней - 1 000 фунтов
Свадебные цветы - 270 фунтов

Свадьба со свиньями по-английски (10 фото)

В итоге все прошло не так уж и плохо. Стеф в конце концов похвалила Билли за старания, а он сказал, что женился на девушке своей мечты.
Ну а зрители телешоу были в шоке. Никого это действо не развеселило и всем было очень жаль невесту.
Поделитесь новостью с друзьями:

27-летний Билли и 23-летняя Стеф - молодая пара из деревни Мансфилд Вудхаус в британском Ноттингемшире. Жених принял участие в телешоу "Не говорите невесте" (Don't Tell the Bride) и получил на организацию свадебного торжества 14 000 фунтов. Устроить тематическую свадьбу, выбрав в качестве главного символа свинью, показалось ему отличной идеей - ведь его суженая охотно откликалась на кличку "маленький поросеночек". Но, как говорится, что-то пошло не так. Невеста мечтала о красивой традиционной свадьбе в сельской местности, и надеялась на то, что ее жених все сделает как надо (тем более с помощью телешоу). Каково же было ее разочарование, когда ей пришлось идти к алтарю по грязному проходу в окружении свиней на какой-то ферме. А подружки невесты были наряжены в розовые костюмы и тоже изображали хрюшек. У алтаря невеста отказалась разговаривать с Билли, сказав ему лишь, что он все испортил и сделал неправильно Свадебная церемония состоялась на свиноферме. Жених, невеста и все гости были буквально окружены свиньями, валяющимися в грязи Билли в ожидании невесты у алтаря. Он так надеялся, что его затея ей понравится! Но невеста начала кипятиться еще по дороге на ферму, когда ехала туда со своей матерью. Мать тоже была не в восторге от происходящего Подружки невесты в розовых комбинезонах чувствовали себя неуютно в роли свинок Да, чувак. Ты крупно накосячил Хотя гостям спектакль понравился: они с удовольствием фотографировали животных и бродили в своих нарядах по грязи Будущая жена Стеф недовольна. Очень недовольна. Да сказала бы спасибо, что ее не заставили надеть розовое поросячье платье и резиновые сапоги в тон! Хотя после венчания Билли показал ей, как украшен праздничный шатер. И это ей вроде бы понравилось СВАДЕБНЫЕ ЗАТРАТЫ: Свадебный торт в виде свиньи - 250 фунтов 1 500 фунтов на мальчишник и 400 фунтов на девичник Шатер - 5 000 фунтов Подвенечное платье - 1 000 фунтов Наряды для подружек невести: розовые поросячьи - 100 фунтов и фиолетовые вечерние - 100 фунтов Аренда фермы и свиней - 1 000 фунтов Свадебные цветы - 270 фунтов В итоге все прошло не так уж и плохо. Стеф в конце концов похвалила Билли за старания, а он сказал, что женился на девушке своей мечты. Ну а зрители телешоу были в шоке. Никого это действо не развеселило и всем было очень жаль невесту. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle