Якутский ребёнок утонул в стиральной машине (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Якутский ребёнок утонул в стиральной машине (1 фото) в закладки
Юмор дня
Якутский ребёнок утонул в стиральной машине (1 фото)

Якутский ребёнок утонул в стиральной машине (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:18
Комментировать
1 817
Не работает видео?
Следить за своим малышом бывает очень трудно, но если вдруг вы не справитесь с этой задачей, может случиться непоправимое... Мы в ответе за своих детей.
В селе Сунтар, которое находится в Якутии произошёл ужасный случай. Девочка полутора лет упала в бак стиральной машины вертикальной загрузки «Фея», наполненный водой и погибла.
11 мая мать девочки занялась стиркой, и выла, чтобы развесить бельё. Оставшись одна, маленькая девочка забралась в бак стиральной машины, но выбраться уже не смогла. Вернувшись в комнату, мать обнаружила бездыханное тело. По результатам проверки будет принято решение. о возбуждении уголовного дела.
Якутский ребёнок утонул в стиральной машине (1 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Следить за своим малышом бывает очень трудно, но если вдруг вы не справитесь с этой задачей, может случиться непоправимое. Мы в ответе за своих детей. В селе Сунтар, которое находится в Якутии произошёл ужасный случай. Девочка полутора лет упала в бак стиральной машины вертикальной загрузки «Фея», наполненный водой и погибла. 11 мая мать девочки занялась стиркой, и выла, чтобы развесить бельё. Оставшись одна, маленькая девочка забралась в бак стиральной машины, но выбраться уже не смогла. Вернувшись в комнату, мать обнаружила бездыханное тело. По результатам проверки будет принято решение. о возбуждении уголовного дела. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle