Перепутал: житель Коми по ошибке привел из детского сада чужого ребенка (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Перепутал: житель Коми по ошибке привел из детского сада чужого ребенка (2 фото) в закладки
Юмор дня
Перепутал: житель Коми по ошибке привел из детского сада чужого ребенка (2 фото)

Перепутал: житель Коми по ошибке привел из детского сада чужого ребенка (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-05-2019, 10:02
Комментировать
1 206
Не работает видео?
Вы думали, что такое случается лишь в анекдотах? А вот и нет! Рассеянный мужчина перепутал детей и лишь дома обнаружил, что дочка-то не его!
Перепутал: житель Коми по ошибке привел из детского сада чужого ребенка (2 фото)

Этот курьезный случай произошел в посёлке Жешарт Усть-Вымского района Республики Коми. Местный житель был так рассеян, что увел с игровой площадки детского сада чужую девочку, усадил ее в машину и привез домой. Лишь на пороге квартиры мужчина увидел, что ребенок не его.

За это время пропажу обнаружили и в детском саду. Заведующая учреждения успела позвонить в полицию и рассказать о случившемся. Пока наряд был на пути к садику, мужчина успел вернуть девочку в ДОУ, где отдал ее воспитателям. Как сообщают СМИ, "похититель" был трезв и претензий к нему правоохранительные органы не имеют. Как бы то ни было, а претендент на премию "Отец года -2019" уже есть!
Поделитесь новостью с друзьями:

Вы думали, что такое случается лишь в анекдотах? А вот и нет! Рассеянный мужчина перепутал детей и лишь дома обнаружил, что дочка-то не его! Этот курьезный случай произошел в посёлке Жешарт Усть-Вымского района Республики Коми. Местный житель был так рассеян, что увел с игровой площадки детского сада чужую девочку, усадил ее в машину и привез домой. Лишь на пороге квартиры мужчина увидел, что ребенок не его. За это время пропажу обнаружили и в детском саду. Заведующая учреждения успела позвонить в полицию и рассказать о случившемся. Пока наряд был на пути к садику, мужчина успел вернуть девочку в ДОУ, где отдал ее воспитателям. Как сообщают СМИ, "похититель" был трезв и претензий к нему правоохранительные органы не имеют. Как бы то ни было, а претендент на премию "Отец года -2019" уже есть! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle