Вор из Одессы сам себя "наказал" (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Вор из Одессы сам себя "наказал" (2 фото) в закладки
Юмор дня
Вор из Одессы сам себя "наказал" (2 фото)

Вор из Одессы сам себя "наказал" (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-10-2018, 18:09
Комментировать
1 367
Не работает видео?
В Одессе полицейские задержали грабителя, который пытался украсть в магазине две бутылки пива, но при попытке скрыться с "места преступления" - зацепился за забор и повис на нем. Как выяснилось, мужчина зацепился ногой и повис вниз головой. Он звал на помощь более получаса, пока владельцы магазина не услышали его истошные крики и не вызвали полицию.
Вор из Одессы сам себя "наказал" (2 фото)

Прибывшие по вызову полицейские сняли бедолагу с забора, а хозяин магазина даже не стал писать заявление о краже. По его словам, воришка уже сам себя наказал.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Одессе полицейские задержали грабителя, который пытался украсть в магазине две бутылки пива, но при попытке скрыться с "места преступления" - зацепился за забор и повис на нем. Как выяснилось, мужчина зацепился ногой и повис вниз головой. Он звал на помощь более получаса, пока владельцы магазина не услышали его истошные крики и не вызвали полицию. Прибывшие по вызову полицейские сняли бедолагу с забора, а хозяин магазина даже не стал писать заявление о краже. По его словам, воришка уже сам себя наказал. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle