Владелец магазина проехал 850 км, чтобы отомстить недовольной клиентке (6 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Владелец магазина проехал 850 км, чтобы отомстить недовольной клиентке (6 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Владелец магазина проехал 850 км, чтобы отомстить недовольной клиентке (6 фото + 1 видео)

Владелец магазина проехал 850 км, чтобы отомстить недовольной клиентке (6 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
17-01-2018, 19:16
Комментировать
1 629
Не работает видео?
Владелец китайского интернет-магазина проехал более 850 километров, чтобы избить девушку, оставившую жалобу на медленное обслуживание.
Владелец магазина проехал 850 км, чтобы отомстить недовольной клиентке (6 фото + 1 видео)

Сяо Де была избита мужчиной по имени Чжан, который управлял онлайн-платформой для продажи одежды

В результате нападения, произошедшего 27 декабря в пункте доставки в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай, девушка получила сотрясение мозга и перелом руки.

20 декабря Сяо купила одежду стоимостью почти 50 долларов на Taobao, но когда через 3 дня её заказ так и не отправили, оставила жалобу на медленное обслуживание.

После этого Чжан начал бомбардировать Сяо сообщениями с угрозами, включая «я могу уничтожить тебя».
В конце концов Чжан отправился в почти суточную поездку, чтобы избить посмевшую пожаловаться клиентку.


Сразу же после нападения мужчина скрылся. Однако вскоре полиция выследила агрессивного торговца и 6 января арестовала его.
Мужчина задержали на 10 дней, а администрация Taobao удалила его аккаунт в интернет-магазине.
А у вас когда-либо возникали проблемы с продавцами, когда вы высказывали недовольство качеством обслуживанием?

Поделитесь новостью с друзьями:

Владелец китайского интернет-магазина проехал более 850 километров, чтобы избить девушку, оставившую жалобу на медленное обслуживание. Сяо Де была избита мужчиной по имени Чжан, который управлял онлайн-платформой для продажи одежды В результате нападения, произошедшего 27 декабря в пункте доставки в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай, девушка получила сотрясение мозга и перелом руки. 20 декабря Сяо купила одежду стоимостью почти 50 долларов на Taobao, но когда через 3 дня её заказ так и не отправили, оставила жалобу на медленное обслуживание. После этого Чжан начал бомбардировать Сяо сообщениями с угрозами, включая «я могу уничтожить тебя». В конце концов Чжан отправился в почти суточную поездку, чтобы избить посмевшую пожаловаться клиентку. Сразу же после нападения мужчина скрылся. Однако вскоре полиция выследила агрессивного торговца и 6 января арестовала его. Мужчина задержали на 10 дней, а администрация Taobao удалила его аккаунт в интернет-магазине. А у вас когда-либо возникали проблемы с продавцами, когда вы высказывали недовольство качеством обслуживанием? Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle