Московский маньяк-лизун получил всего пять лет колонии (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Мужчины » Московский маньяк-лизун получил всего пять лет колонии (1 фото) в закладки
Юмор дня
Московский маньяк-лизун получил всего пять лет колонии (1 фото)

Московский маньяк-лизун получил всего пять лет колонии (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
15-02-2018, 00:07
Комментировать
1 954
Не работает видео?
Такой приговор 29-летний мужчина «заслужил» за то, что принудил женщину ничего не делать и со всем справился сам.
Московский маньяк-лизун получил всего пять лет колонии (1 фото)

Останкинский районный суд Москвы признал Магомеда Мухидинова виновным в с.,уальном насилии над девушкой и краже. За содеянное его приговорили к пяти годам заключения в колонии общего режима. Но пока приговор не вступил в законную силу, так как его успели обжаловать. Дату рассмотрения апелляции еще не назначили.
Мухидинова полицейские задержали осенью прошлого года. Согласно заявлению потерпевшей девушки, мужчина ночью проник в ее квартиру, расположенную на втором этаже, когда она спала. Он заставил ее заняться с ним оральным с.,ом – кунилингусом. Закончив, он ушел, забрав часы за 250 тысяч и мобильный телефон.
Поделитесь новостью с друзьями:

Такой приговор 29-летний мужчина «заслужил» за то, что принудил женщину ничего не делать и со всем справился сам. Останкинский районный суд Москвы признал Магомеда Мухидинова виновным в с.,уальном насилии над девушкой и краже. За содеянное его приговорили к пяти годам заключения в колонии общего режима. Но пока приговор не вступил в законную силу, так как его успели обжаловать. Дату рассмотрения апелляции еще не назначили. Мухидинова полицейские задержали осенью прошлого года. Согласно заявлению потерпевшей девушки, мужчина ночью проник в ее квартиру, расположенную на втором этаже, когда она спала. Он заставил ее заняться с ним оральным с.,ом – кунилингусом. Закончив, он ушел, забрав часы за 250 тысяч и мобильный телефон. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle