В Архангельске мужчину оштрафовали за публикацию фото из учебника истории (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » В Архангельске мужчину оштрафовали за публикацию фото из учебника истории (2 фото) в закладки
Юмор дня
В Архангельске мужчину оштрафовали за публикацию фото из учебника истории (2 фото)

В Архангельске мужчину оштрафовали за публикацию фото из учебника истории (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
28-01-2018, 21:00
Комментировать
1 718
Не работает видео?
Архангельский суд признал жителя города Михаила Листова виновным в публичной демонстрации нацистской символики и назначил ему штраф в 1000 рублей. Об этом сообщает издание "29.ру
Мужчина разместил на своей странице во "ВКонтакте" известную фотографию из учебника по истории, на которой изображены советские солдаты с опущенными немецкими знаменами на параде Победы 1945 года.
Листов отказался признавать себя виновным и подписывать протокол о правонарушении, он также заявил о намерении обжаловать решение суда.
В Архангельске мужчину оштрафовали за публикацию фото из учебника истории (2 фото)

В суде мужчина отказался признавать свою вину и подписывать протокол о правонарушении, потому что считает, что в деле есть серьезные ошибки. В материалах дела указано, что изображение появилось на его странице 5 декабря 2017, хотя он выложил фото в 2016 году накануне Дня Победы. По его словам, он сделал это, чтобы напомнить друзьям о военных событиях, а само изображение неоднократно встречал в учебниках по истории.
— Я родился в СССР и ненавижу нацизм в любом его проявлении. Оба моих деда погибли в Великой Отечественной войне, — рассказывает Михаил Листов.

Поделитесь новостью с друзьями:

Архангельский суд признал жителя города Михаила Листова виновным в публичной демонстрации нацистской символики и назначил ему штраф в 1000 рублей. Об этом сообщает издание "29.ру Мужчина разместил на своей странице во "ВКонтакте" известную фотографию из учебника по истории, на которой изображены советские солдаты с опущенными немецкими знаменами на параде Победы 1945 года. Листов отказался признавать себя виновным и подписывать протокол о правонарушении, он также заявил о намерении обжаловать решение суда. В суде мужчина отказался признавать свою вину и подписывать протокол о правонарушении, потому что считает, что в деле есть серьезные ошибки. В материалах дела указано, что изображение появилось на его странице 5 декабря 2017, хотя он выложил фото в 2016 году накануне Дня Победы. По его словам, он сделал это, чтобы напомнить друзьям о военных событиях, а само изображение неоднократно встречал в учебниках по истории. — Я родился в СССР и ненавижу нацизм в любом его проявлении. Оба моих деда погибли в Великой Отечественной войне, — рассказывает Михаил Листов. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle