Майбел Гуо - самая привлекательная стюардесса в мире по мнению пользователей соцсетей (16 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Майбел Гуо - самая привлекательная стюардесса в мире по мнению пользователей соцсетей (16 фото) в закладки
Юмор дня
Майбел Гуо - самая привлекательная стюардесса в мире по мнению пользователей соцсетей (16 фото)

Майбел Гуо - самая привлекательная стюардесса в мире по мнению пользователей соцсетей (16 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-10-2018, 18:09
Комментировать
1 720
Не работает видео?
Пользователи социальных сетей назвали эту девушку по имени Майбел Гуо самой сексуальной стюардессой в мире после того, как один из пассажиров выложил ее снимки на своей страничке в Facebook. Девушке сейчас 24 года, а работает она в авиакомпании AirAsia. Ее фотографии стали настолько вирусными, что популярность даже дошла до самой Майбел. Когда стюардесса увидела свои фотографии в сети и множество комментариев от людей, восхищающихся ее красотой, она просто написала: "Я не понимаю, почему всем так понравились мои снимки. Но мне было очень приятно читать такие отзывы о моей внешности".
После такого всплеска популярности в Facebook, на ее аккаунт в Instagram всего за несколько дней подписалось более, чем 50 тысяч человек.
Майбел Гуо - самая привлекательная стюардесса в мире по мнению пользователей соцсетей (16 фото)
















Поделитесь новостью с друзьями:

Пользователи социальных сетей назвали эту девушку по имени Майбел Гуо самой сексуальной стюардессой в мире после того, как один из пассажиров выложил ее снимки на своей страничке в Facebook. Девушке сейчас 24 года, а работает она в авиакомпании AirAsia. Ее фотографии стали настолько вирусными, что популярность даже дошла до самой Майбел. Когда стюардесса увидела свои фотографии в сети и множество комментариев от людей, восхищающихся ее красотой, она просто написала: "Я не понимаю, почему всем так понравились мои снимки. Но мне было очень приятно читать такие отзывы о моей внешности". После такого всплеска популярности в Facebook, на ее аккаунт в Instagram всего за несколько дней подписалось более, чем 50 тысяч человек. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle