Фотография девушки спасателя обрела вирусную популярность (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Фотография девушки спасателя обрела вирусную популярность (5 фото) в закладки
Юмор дня
Фотография девушки спасателя обрела вирусную популярность (5 фото)

Фотография девушки спасателя обрела вирусную популярность (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-07-2018, 18:14
Комментировать
2 831
Не работает видео?
Рецепт популярности в сети на самом деле очень прост. Для начала нужно сделать несколько классных фотографий на вышке спасателей на пляже, причем, обязательно в красном купальнике по мотивам "Спасателей Малибу". Затем выложить снимки на своей персональной страничке и ждать славы, которая придет к тебе всего пару часов спустя.
Фотография девушки спасателя обрела вирусную популярность (5 фото)


Внимательные пользователи сети заметили на заднем плане тонущего человека, и фотография сразу же обрела вирусную популярность. Теперь по мотивам этого снимка в сети появляются мемы, а девушке поступают предложения от различных рекламных агентств.



Поделитесь новостью с друзьями:

Рецепт популярности в сети на самом деле очень прост. Для начала нужно сделать несколько классных фотографий на вышке спасателей на пляже, причем, обязательно в красном купальнике по мотивам "Спасателей Малибу". Затем выложить снимки на своей персональной страничке и ждать славы, которая придет к тебе всего пару часов спустя. Внимательные пользователи сети заметили на заднем плане тонущего человека, и фотография сразу же обрела вирусную популярность. Теперь по мотивам этого снимка в сети появляются мемы, а девушке поступают предложения от различных рекламных агентств. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle