Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Море » Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца (3 фото) в закладки
Юмор дня
Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца (3 фото)

Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
10-11-2018, 21:19
Комментировать
1 558
Не работает видео?
Одна из стюардесс стала настоящей героиней рейса, спасая маленького ребенка и его мать!
Как стюардесса покормила грудью чужого голодного младенца (3 фото)

Угодить очень маленьким пассажирам самолета несложно — напоить молоком и укачать. А что, если молоко закончилось.
В сети Facebook вирусной стала история 24-летней филиппинской стюардессы Патришей органов.
Женщина накормила собственным молоком младенца пассажирки, у которой закончилось детское питание.
Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

Я кормила грудью ребенка незнакомки в полете. Вчера меня поставили на рейс, который должен был стать большим шагом в моей карьере. Я проходила квалификацию, как бортпроводник-оценщик.
Все было спокойно, пока мы не взлетели, и я услышала крик младенца — такой пронзительный, что будешь готов сделать что угодно, чтобы успокоить.
Я подошла к матери спросить, все ли в порядке, но она сказала, что у нее закончилось молоко. У меня защемило сердце. На борту не было молока. Кроме того, что в моей груди. Я могла предложить его — и я это сделала.
Ребенок ел жадно — он ??действительно был голодным. В глазах матери сияло облегчение. Я кормила ребенка, пока он не уснул.
А потом — сопровождала его с мамой на место. Я была права. Этот рейс действительно стал особенным. Не только потому, что я получила квалификацию. Но и потому, что была там, где меня действительно нуждались.
Я кормила грудью чужого младенца. Благодарю Бога, за невероятный подарок — материнское молоко.

Стюардесса сама недавно вышла замуж и родила маленькую дочь. Ее муж работает вместе с ней пилотом местных авиалиний.
Менее чем за сутки опубликован пост набрал более 100 000 предпочтений и 22000 распространены среди користувацив сети.
В комментариях пользователи благодарят женщине за доброту и восхищаются ее открытостью и искренностью:
«Красавица, благослови тебя Бог», «Браво, ты невероятная», «Невероятная история, где одна мама помогает другому», «Я поражен твоей добротой», «Это невероятно. Нам в мире необходимо больше такой доброты и искренности »,« Материнский поступок, молодец ».
Поделитесь новостью с друзьями:

Одна из стюардесс стала настоящей героиней рейса, спасая маленького ребенка и его мать! Угодить очень маленьким пассажирам самолета несложно — напоить молоком и укачать. А что, если молоко закончилось. В сети Facebook вирусной стала история 24-летней филиппинской стюардессы Патришей органов. Женщина накормила собственным молоком младенца пассажирки, у которой закончилось детское питание. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook. Я кормила грудью ребенка незнакомки в полете. Вчера меня поставили на рейс, который должен был стать большим шагом в моей карьере. Я проходила квалификацию, как бортпроводник-оценщик. Все было спокойно, пока мы не взлетели, и я услышала крик младенца — такой пронзительный, что будешь готов сделать что угодно, чтобы успокоить. Я подошла к матери спросить, все ли в порядке, но она сказала, что у нее закончилось молоко. У меня защемило сердце. На борту не было молока. Кроме того, что в моей груди. Я могла предложить его — и я это сделала. Ребенок ел жадно — он ??действительно был голодным. В глазах матери сияло облегчение. Я кормила ребенка, пока он не уснул. А потом — сопровождала его с мамой на место. Я была права. Этот рейс действительно стал особенным. Не только потому, что я получила квалификацию. Но и потому, что была там, где меня действительно нуждались. Я кормила грудью чужого младенца. Благодарю Бога, за невероятный подарок — материнское молоко. Стюардесса сама недавно вышла замуж и родила маленькую дочь. Ее муж работает вместе с ней пилотом местных авиалиний. Менее чем за сутки опубликован пост набрал более 100 000 предпочтений и 22000 распространены среди користувацив сети. В комментариях пользователи благодарят женщине за доброту и восхищаются ее открытостью и искренностью: «Красавица, благослови тебя Бог», «Браво, ты невероятная», «Невероятная история, где одна мама помогает другому», «Я поражен твоей добротой», «Это невероятно. Нам в мире необходимо больше такой доброты и искренности »,« Материнский поступок, молодец ». Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle