Травма » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Девушки » Травма в закладки
Юмор дня
Не нравится 0 Нравится
30-01-2018, 11:00
Комментировать
1 854
Не работает видео?
Рассказ ведомого хирурга:

В три часа ночи подруливает к нашей «травме» шикарный кабриолет.

Парень привез барышню.

У нее кровь из носа и пасть раскрыт.

Спрашиваю:

- Голуба моя, что с тобой случилось?

Но, она всего мычит, десницами разводит и мусли пускает.

Я залпом осмыслил, что это челюстной вывих, а стало быть, собеседник она нулевой, и адресовался к ее попутчику:

- Что у вас приключилось?

- Упала.

- Как упала?При каких обстоятельствах?С большенный вышины?

- В боулинге. Я арендовал на ночь боулинг, давай, вы разумеете: романтика, мы всего сам-друг, все девала, алкал прекрасное предложение сделать, а тут…

Девушка, услышав слово - «предложение», ожила, замычала и впустила новейший водопад слюны.

Парень не глядя погладил ее по котелке и продолжил:

- Пришли, всего переобулись, она будто захватила шар, будто разогналась с ним, добежала до дорожки и тут же споткнулась и со итого размаху, ба-бах!Видимо, мурлом на шар.

Я выдворил парня в коридор, дабы не путался под ногами и потихоньку отремонтировал барышне челюсть, слава Богу, зубы не потерпели. Как я и ожидал, с захлопнутым ртом, она очутилась попросту кралей. Оттер ее от слез и соплей, а доколе пристраивал примочку на нос, осведомился:

- Красавица, и будто это тебя настолько угораздило?Осторожнее надобно быть.

- Да, я в начальный один в жизни выступала в боулинг, а мои туфли, будто н/азло, что-то не сработали.

- В резоне «не сработали»?

- Ну, я по телевизору видала, будто спортсменки разбегаются, катят шар и потихоньку едут за ним. Там еще особенные помощники швабрами дорожку протирают. Но мы в боулинге были всего одни, без протиральщиков. А мои туфли очутились бракованные - вообще не нифига не скользили…

…Услышав мое конское ржание, в кабинет влетел напуганный нареченный:

- Что?! Что случилось?!

Отремонтированная барышня кинулась к нему на шею с воплем:

- Зая!Ты подобный Зая!Я согласна!

Я отсмеялся, пожелал им счастья и добавил:

- Молодой человек, я вам настоятельно рекомендую: доколе подержите подальнее от своей боготворимой все ледяное и горячее, изощренное и тупоголовое и даже влажное и сухое.

- А?Ладно, доктор. А, надолго?

- Пока конец не разлучит вас...

Травма

Рассказ ведомого хирурга: В три часа ночи подруливает к нашей «травме» шикарный кабриолет. Парень привез барышню. У нее кровь из носа и пасть раскрыт. Спрашиваю: - Голуба моя, что с тобой случилось? Но, она всего мычит, десницами разводит и мусли пускает. Я залпом осмыслил, что это челюстной вывих, а стало быть, собеседник она нулевой, и адресовался к ее попутчику: - Что у вас приключилось? - Упала. - Как упала?При каких обстоятельствах?С большенный вышины? - В боулинге. Я арендовал на ночь боулинг, давай, вы разумеете: романтика, мы всего сам-друг, все девала, алкал прекрасное предложение сделать, а тут… Девушка, услышав слово - «предложение», ожила, замычала и впустила новейший водопад слюны. Парень не глядя погладил ее по котелке и продолжил: - Пришли, всего переобулись, она будто захватила шар, будто разогналась с ним, добежала до дорожки и тут же споткнулась и со итого размаху, ба-бах!Видимо, мурлом на шар. Я выдворил парня в коридор, дабы не путался под ногами и потихоньку отремонтировал барышне челюсть, слава Богу, зубы не потерпели. Как я и ожидал, с захлопнутым ртом, она очутилась попросту кралей. Оттер ее от слез и соплей, а доколе пристраивал примочку на нос, осведомился: - Красавица, и будто это тебя настолько угораздило?Осторожнее надобно быть. - Да, я в начальный один в жизни выступала в боулинг, а мои туфли, будто н/азло, что-то не сработали. - В резоне «не сработали»? - Ну, я по телевизору видала, будто спортсменки разбегаются, катят шар и потихоньку едут за ним. Там еще особенные помощники швабрами дорожку протирают. Но мы в боулинге были всего одни, без протиральщиков. А мои туфли очутились бракованные - вообще не нифига не скользили… …Услышав мое конское ржание, в кабинет влетел напуганный нареченный: - Что?! Что случилось?! Отремонтированная барышня кинулась к нему на шею с воплем: - Зая!Ты подобный Зая!Я согласна! Я отсмеялся, пожелал им счастья и добавил: - Молодой человек, я вам настоятельно рекомендую: доколе подержите подальнее от своей боготворимой все ледяное и горячее, изощренное и тупоголовое и даже влажное и сухое. - А?Ладно, доктор. А, надолго? - Пока конец не разлучит вас.
Комментарии для сайта Cackle