Давай на спор » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Природа » Давай на спор в закладки
Юмор дня
Давай на спор

Давай на спор

Не нравится 0 Нравится
22-12-2017, 19:00
Комментировать
1 635
Не работает видео?
Давай на спор




Порвать справочник - это не настолько сложно, будто будто. Потренируйся и выступай дебатировать с дружками;)








Шаг 1: верный хват. В гимнастике он зовется разинутым, то жрать большенный перст валяется параллельно иным перстам и не обхватывает объект.



Шаг 2: сделай тоннель под дланью. Изогни книжку, дабы вышла дуга.



Шаг 3: прий книжку в фигуре буквы S. Второй десницей за то, что он закатывался в розысках безвозбранного места и прогибай книжку, использовав упор большущего перстом.



Шаг 4: рви. Дави большенный перстом на кромку листа - собственно в этом месте должен взяться надлом, и книжка поддастся. Отклони тело назад и тяните плечом, проворачивая его от книжки.

Давай на спор Порвать справочник - это не настолько сложно, будто будто. Потренируйся и выступай дебатировать с дружками;) Шаг 1: верный хват. В гимнастике он зовется разинутым, то жрать большенный перст валяется параллельно иным перстам и не обхватывает объект. Шаг 2: сделай тоннель под дланью. Изогни книжку, дабы вышла дуга. Шаг 3: прий книжку в фигуре буквы S. Второй десницей за то, что он закатывался в розысках безвозбранного места и прогибай книжку, использовав упор большущего перстом. Шаг 4: рви. Дави большенный перстом на кромку листа - собственно в этом месте должен взяться надлом, и книжка поддастся. Отклони тело назад и тяните плечом, проворачивая его от книжки.
Комментарии для сайта Cackle