В Китае официантку побили из-за долгого ожидания заказа (1 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » В Китае официантку побили из-за долгого ожидания заказа (1 фото) в закладки
Юмор дня
В Китае официантку побили из-за долгого ожидания заказа (1 фото)

В Китае официантку побили из-за долгого ожидания заказа (1 фото)

Не нравится 0 Нравится
5-03-2018, 10:18
Комментировать
1 687
Не работает видео?
Оказывается, работать официанткой в Азии тоже опасно. Никто не знает, как отреагируют клиенты на простую просьбу подождать заказ.
В китайском городе Хэнъян, провинция Хунань, посетители ресторана устали ждать заказ, и набросились на официантку. Сначала один из посетителей ударил её по лицу. Другая женщина схватила её за волосы, и ударила по голове, а остальные, вместо того, чтобы защитить девушку, стали закидывать её посудой.
К счастью, официантка жива и здорова, и не получила серьёзных травм. Сейчас этим делом занимается полиция, и один мужчина уже задержан. Его привлекут к ответственности по всей строгости закона. Остальные участники драки разыскиваются.
В Китае официантку побили из-за долгого ожидания заказа (1 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Оказывается, работать официанткой в Азии тоже опасно. Никто не знает, как отреагируют клиенты на простую просьбу подождать заказ. В китайском городе Хэнъян, провинция Хунань, посетители ресторана устали ждать заказ, и набросились на официантку. Сначала один из посетителей ударил её по лицу. Другая женщина схватила её за волосы, и ударила по голове, а остальные, вместо того, чтобы защитить девушку, стали закидывать её посудой. К счастью, официантка жива и здорова, и не получила серьёзных травм. Сейчас этим делом занимается полиция, и один мужчина уже задержан. Его привлекут к ответственности по всей строгости закона. Остальные участники драки разыскиваются. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle