Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Люди » Дети » Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото) в закладки
Юмор дня
Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото)

Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото)

Не нравится 0 Нравится
19-08-2019, 13:01
Комментировать
1 369
Не работает видео?
Знаменитый голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон женился 35-летней певице Лорен Хашиан. Они состояли в отношениях 12 лет и сегодня в Instagram-аккаунте Джонсон опубликовал фотографию со свадебного торжества. Снимок он подписал словами: "Мы согласны". Церемония состоялась 18 августа на Гавайских островах.
Дуэйн "Скала" Джонсон женился на певице Лорен Хашиан (13 фото)


Дуэйн и Лорен начали встречаться в 2007 году, после того, как актер развелся со своей бывшей супругой, кинопродюсером Дэни Гарсиа. У пары есть дети - дочка Жасмин, которая родилась в 2015 году, и дочь Тиана, появившаяся на свет в 2018 году.










Поделитесь новостью с друзьями:

Знаменитый голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон женился 35-летней певице Лорен Хашиан. Они состояли в отношениях 12 лет и сегодня в Instagram-аккаунте Джонсон опубликовал фотографию со свадебного торжества. Снимок он подписал словами: "Мы согласны". Церемония состоялась 18 августа на Гавайских островах. Дуэйн и Лорен начали встречаться в 2007 году, после того, как актер развелся со своей бывшей супругой, кинопродюсером Дэни Гарсиа. У пары есть дети - дочка Жасмин, которая родилась в 2015 году, и дочь Тиана, появившаяся на свет в 2018 году. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle