Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото) в закладки
Юмор дня
Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото)

Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
20-05-2018, 02:05
Комментировать
1 831
Не работает видео?
18-летней Кэти Кельценберг из города Стиллуотера, штат Миннесота, не с кем было пойти на выпускной, и она без особой надежды пригласила любимого актера, Дуэйна "Скалу" Джонсона, обратившись к нему напрямую через Твиттер.
Дуэйн Джонсон сделал отличный подарок школьнице, пригласившей его на выпускной (5 фото)


И хоть актер не смог прийти на выпускной из-за съемок, но он нашел время ответить Кэти, и даже сделал ей подарок.
Дуэйн выкупил целый кинотеатр (234 места) и оплатил напитки, сладости и попкорн, чтобы Кэти вместе с близкими и друзьями могла посмотреть новым фильм с его участием.


Правда, девушка все равно нашла способ прийти на выпускной с Джонсоном, притащив в школу его картонную фигуру.

Поделитесь новостью с друзьями:

18-летней Кэти Кельценберг из города Стиллуотера, штат Миннесота, не с кем было пойти на выпускной, и она без особой надежды пригласила любимого актера, Дуэйна "Скалу" Джонсона, обратившись к нему напрямую через Твиттер. И хоть актер не смог прийти на выпускной из-за съемок, но он нашел время ответить Кэти, и даже сделал ей подарок. Дуэйн выкупил целый кинотеатр (234 места) и оплатил напитки, сладости и попкорн, чтобы Кэти вместе с близкими и друзьями могла посмотреть новым фильм с его участием. Правда, девушка все равно нашла способ прийти на выпускной с Джонсоном, притащив в школу его картонную фигуру. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle