Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото) в закладки
Юмор дня
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
14-08-2017, 06:11
Комментировать
2 314
Не работает видео?
Перед тем, как стать актёром, Дуэйн прославился как один из величайших борцов рестлинга по версии WWE. В честь получения звания чемпиона, он сделал себе на руке татуировку головы быка, украшавшим его чемпионский пояс. Однако "Скала" уже давно не в рестлинге и за столько лет его взгляды на жизнь также изменились. Поэтому он решил перекрыть свою старую татуировку на руке, перебив её на нечто более изящное и массивное.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

В видео Дуэн Джонсон сидит в татуировочном кресле, и рассказывает о эволюции своего "быка", означающим его скорое преображение.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Вот что слало украшать руку актёра спустя 22 часа татуировки, уместившихся в 3 сеанса.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Что рассказал Дуэйн Джонсон:
"Эволюция быка. Кровь, пот и годы. После 3 сеансов и 22 часов татуировки со знаменитым мастером Никкко Уртадо эта история почти закончена. Каждая деталь является отражением моей личной истории. Включая трещины и тяжёлые повреждения костей. Включая шрамы и морщины — я благодарен тому, что смог заработать их. Теперь рога указывают не просто в какую-либо сторону, теперь они указывают вперёд.
Дуэйн Скала Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке (5 фото)

Таким образом Скала дал знать, что это не обычное перекрытие татуировки, а всё тот же бык, только эволюционировавший, как и он сам.
"Да здравствует жизнь, обучение, развитие и рост. Вперёд к позитивным разрушениям, способным вместить в себя вселенную", — сказал Дуэйн Джонсон, имея в виду под позитивными разрушениями, уничтожение старого и воссоздание чего-то нового и более величественного, прямо как его новая татуировка.
Поделитесь новостью с друзьями:

Перед тем, как стать актёром, Дуэйн прославился как один из величайших борцов рестлинга по версии WWE. В честь получения звания чемпиона, он сделал себе на руке татуировку головы быка, украшавшим его чемпионский пояс. Однако "Скала" уже давно не в рестлинге и за столько лет его взгляды на жизнь также изменились. Поэтому он решил перекрыть свою старую татуировку на руке, перебив её на нечто более изящное и массивное. В видео Дуэн Джонсон сидит в татуировочном кресле, и рассказывает о эволюции своего "быка", означающим его скорое преображение. Вот что слало украшать руку актёра спустя 22 часа татуировки, уместившихся в 3 сеанса. Что рассказал Дуэйн Джонсон: "Эволюция быка. Кровь, пот и годы. После 3 сеансов и 22 часов татуировки со знаменитым мастером Никкко Уртадо эта история почти закончена. Каждая деталь является отражением моей личной истории. Включая трещины и тяжёлые повреждения костей. Включая шрамы и морщины — я благодарен тому, что смог заработать их. Теперь рога указывают не просто в какую-либо сторону, теперь они указывают вперёд. Таким образом Скала дал знать, что это не обычное перекрытие татуировки, а всё тот же бык, только эволюционировавший, как и он сам. "Да здравствует жизнь, обучение, развитие и рост. Вперёд к позитивным разрушениям, способным вместить в себя вселенную", — сказал Дуэйн Джонсон, имея в виду под позитивными разрушениями, уничтожение старого и воссоздание чего-то нового и более величественного, прямо как его новая татуировка. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle