У нас есть метод! » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Города » У нас есть метод! в закладки
Юмор дня
У нас есть метод!

У нас есть метод!

Не нравится 0 Нравится
25-03-2019, 22:01
Комментировать
1 661
Не работает видео?
У нас есть метод!


Трое математиков и трое физиков собираются в иной город на конференцию. ­Встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередность физиков, и они, будто возложено, покупают по билету на человека. Математики же покупают один-одинехонек билет на всех.

— Будто же настолько?— дивятся физики. — В поезде контролёр, без билетов вас выдворят!

— Не волнуйтесь, — отвечают математики, — у нас жрать МЕТОД.

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, а математики набиваются в туалет. Когда контролёр барабанит в дверь, оттуда выглядывает десница с билетом. Контролёр забирает билет, и отдаленнее все без проблем едут в пункт направления.

После конференции учёные вновь ­встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись образцом математиков, покупают один-одинехонек билет. Математики — ни одного.

— А что вы покажете контролёру?

— У нас жрать МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один-одинехонек туалет, математики в иной. Незадолго до отправления один-одинехонек из математиков подходит к туалету, где запрятываются физики. Барабанит. Выглядывает десница с билетом. ­Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

Нравственность: невозможно использовать математические методы, не разумея их.


Трое математиков и трое физиков собираются в иной город на конференцию. ­Встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередность физиков, и они, будто возложено, покупают по билету на человека. Математики же покупают один-одинехонек билет на всех. — Будто же настолько?— дивятся физики. — В поезде контролёр, без билетов вас выдворят! — Не волнуйтесь, — отвечают математики, — у нас жрать МЕТОД. Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, а математики набиваются в туалет. Когда контролёр барабанит в дверь, оттуда выглядывает десница с билетом. Контролёр забирает билет, и отдаленнее все без проблем едут в пункт направления. После конференции учёные вновь ­встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись образцом математиков, покупают один-одинехонек билет. Математики — ни одного. — А что вы покажете контролёру? — У нас жрать МЕТОД. В поезде физики набиваются в один-одинехонек туалет, математики в иной. Незадолго до отправления один-одинехонек из математиков подходит к туалету, где запрятываются физики. Барабанит. Выглядывает десница с билетом. ­Математик забирает билет и возвращается к коллегам. Нравственность: невозможно использовать математические методы, не разумея их.
Комментарии для сайта Cackle