А вы, пожалуйста, попробуйте сами » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Животные » Собаки » А вы, пожалуйста, попробуйте сами в закладки
Юмор дня
А вы, пожалуйста, попробуйте сами

А вы, пожалуйста, попробуйте сами

Не нравится 0 Нравится
11-10-2018, 18:03
Комментировать
1 686
Не работает видео?
А вы, пожалуйста, попробуйте сами


Знакомый мой научился в Китае жрать жгучие перцы, будто всегдашние добросердечные овощи. Научил он этому и своего родича, потому что для братии ведь надобен некто, кто ещё разумеет кайф от жгучих перцев. И командируй они на крытый базар, покупать неодинаковую еду.

Проходят мимо тётки, она продаёт эти самые жгучие перцы - таковские зелёные, крохотные и с красными краешками. Знакомый спрашивает:

- Любезнейшая, а перцы у вас жгучие?

- Да, и самые важнейшие на всём базаре.. - болтает она.

Он берёт один-одинехонек перец и начинает у неё на буркалах задумчиво его жевать.

- Нет, любезнейшая, аховые у вас перцы, не жгучие.

- Да что вы, что вы... и т.п. Вы попросту с края откусили.

Соседние товарки(с перцами)заинтересовались, и начили жестами и репликами прельщать внимание клиентов.

Товарищ берёт надгрызенный перец, съедает его задумчиво на буркалах у вспыхнувшей от стыда и злости тётеньки. Берёт иной, и болтает
родственнику:

- На, испробуй, вообще никакой.

Тот задумчиво жуёт...

Тётенька ринулась на защиту товара.

- Не может быть!....

- Да вы сами испробуйте.

Ну она и испробовала. Сразу половину перца. Не знаю, вот у меня, верно бы бельма вылезли. Нельзя настолько над людами глумиться...

Знакомый мой научился в Китае жрать жгучие перцы, будто всегдашние добросердечные овощи. Научил он этому и своего родича, потому что для братии ведь надобен некто, кто ещё разумеет кайф от жгучих перцев. И командируй они на крытый базар, покупать неодинаковую еду. Проходят мимо тётки, она продаёт эти самые жгучие перцы - таковские зелёные, крохотные и с красными краешками. Знакомый спрашивает: - Любезнейшая, а перцы у вас жгучие? - Да, и самые важнейшие на всём базаре - болтает она. Он берёт один-одинехонек перец и начинает у неё на буркалах задумчиво его жевать. - Нет, любезнейшая, аховые у вас перцы, не жгучие. - Да что вы, что вы. и т.п. Вы попросту с края откусили. Соседние товарки(с перцами)заинтересовались, и начили жестами и репликами прельщать внимание клиентов. Товарищ берёт надгрызенный перец, съедает его задумчиво на буркалах у вспыхнувшей от стыда и злости тётеньки. Берёт иной, и болтает родственнику: - На, испробуй, вообще никакой. Тот задумчиво жуёт. Тётенька ринулась на защиту товара. - Не может быть! - Да вы сами испробуйте. Ну она и испробовала. Сразу половину перца. Не знаю, вот у меня, верно бы бельма вылезли. Нельзя настолько над людами глумиться.
Комментарии для сайта Cackle