Случай в детском саду » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Времена года » Лето » Случай в детском саду в закладки
Юмор дня
Случай в детском саду

Случай в детском саду

Не нравится +1 Нравится
21-01-2019, 15:00
Комментировать
1 602
Не работает видео?
Случай в детском саду


У нас в садике, когда на лето сборные группы формируют, была таковая история.

Первый девай, у воспитательницы детвора из трёх групп. Есть свои, однако в большинстве — чужие. Вечером всех разобрали, один-одинехонек ребёнок остаётся. Сидит, выступает в песочнице. Воспитательница на веранде. Начинает волноваться.

— За тобой кто должен опамятоваться?

— Папа.

Ну, папа настолько папа, сидят отдаленнее.

Папы дудки.

А всё, садик порожний уже, один-одинехонек охранник, и осведомиться не у кого. Пошла, взяла списки, где телефоны родителей, что б позвонить. Спрашивает:

— Тебя будто кличут?

— Петя Смирнов.

Она все списки перешерстила. Нет такового ребёнка в списках, хоть ты тресни!И что ладить?Был бы удобопонятный ребёнок, забрала б домой, и девало с гробом. А тут?

А этот, основное, сидит, выступает будто ни в чем ни случалось. Обычно, если ребёнка длительно не забирают, у него истерика, а воспитатель его утешает. А тут всё навыворот. Ребёнку хоть бы что, а воспитателя уже колбасит не по-детски.

— Ну, и где твой папа?!

— На работе.

— И когда он за тобой придёт?

— Он не придёт.

— ПОЧЕМУ?!!

— Он футбол взирает. Он когда футбол взирает, его важнее не трогать.

— Он что, на работе футбол взирает?

— Ну ага, на работе.

— Это что ж таковая за труд, что там футбол взирают?!

— Он охранником вкалывает.

— Где?

— В младенческом саду.

— В КАКОМ?!

— Ну, тут… В этом саду. В вашем. Он взговорил: «Исчезни с глаз, и что б до гроба футбола я тебя не видал!». Вот я и сижу. А Вы зачем не уходите?Эх!Вас, верно, тоже до гроба футбола из дому выгнали…

У нас в садике, когда на лето сборные группы формируют, была таковая история. Первый девай, у воспитательницы детвора из трёх групп. Есть свои, однако в большинстве — чужие. Вечером всех разобрали, один-одинехонек ребёнок остаётся. Сидит, выступает в песочнице. Воспитательница на веранде. Начинает волноваться. — За тобой кто должен опамятоваться? — Папа. Ну, папа настолько папа, сидят отдаленнее. Папы дудки. А всё, садик порожний уже, один-одинехонек охранник, и осведомиться не у кого. Пошла, взяла списки, где телефоны родителей, что б позвонить. Спрашивает: — Тебя будто кличут? — Петя Смирнов. Она все списки перешерстила. Нет такового ребёнка в списках, хоть ты тресни!И что ладить?Был бы удобопонятный ребёнок, забрала б домой, и девало с гробом. А тут? А этот, основное, сидит, выступает будто ни в чем ни случалось. Обычно, если ребёнка длительно не забирают, у него истерика, а воспитатель его утешает. А тут всё навыворот. Ребёнку хоть бы что, а воспитателя уже колбасит не по-детски. — Ну, и где твой папа?! — На работе. — И когда он за тобой придёт? — Он не придёт. — ПОЧЕМУ?!! — Он футбол взирает. Он когда футбол взирает, его важнее не трогать. — Он что, на работе футбол взирает? — Ну ага, на работе. — Это что ж таковая за труд, что там футбол взирают?! — Он охранником вкалывает. — Где? — В младенческом саду. — В КАКОМ?! — Ну, тут… В этом саду. В вашем. Он взговорил: «Исчезни с глаз, и что б до гроба футбола я тебя не видал!». Вот я и сижу. А Вы зачем не уходите?Эх!Вас, верно, тоже до гроба футбола из дому выгнали…
Комментарии для сайта Cackle