Черные обожженные руки женщин, занятых на обработке кешью - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Черные обожженные руки женщин, занятых на обработке кешью - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Черные обожженные руки женщин, занятых на обработке кешью - «Хорошее настроение»

Черные обожженные руки женщин, занятых на обработке кешью - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
20-04-2019, 07:00
Комментировать
950
Не работает видео?
Многие люд не вон перекусить кешью, необычно веганы, ведь плоды богаты белком, углеводами и витаминами. А ведь капля кто знает, что извлечение орехов из оболочки - бедственный процесс, чреватый ожогами и раздражением кожи. Всего посмотрите на десницы баб, занятых обработкой кешью в Индии.

Девало в том, что скорлупа плода включает едкие вещества(анакардовую кислоту и кардол), какие при попадании на кожу будят ожог. Вкалывать в перчатках проблематично, поскольку выказывать скорлупу бойко не выйдет. Дабы ускорить процесс бабы используют ножи, а это еще и добавочные порезы. В девай работницы добывают близ 200 рублей.

Черные обожженные руки женщин, занятых на обработке кешью - «Хорошее настроение»













Многие люд не вон перекусить кешью, необычно веганы, ведь плоды богаты белком, углеводами и витаминами. А ведь капля кто знает, что извлечение орехов из оболочки - бедственный процесс, чреватый ожогами и раздражением кожи. Всего посмотрите на десницы баб, занятых обработкой кешью в Индии. Девало в том, что скорлупа плода включает едкие вещества(анакардовую кислоту и кардол), какие при попадании на кожу будят ожог. Вкалывать в перчатках проблематично, поскольку выказывать скорлупу бойко не выйдет. Дабы ускорить процесс бабы используют ножи, а это еще и добавочные порезы. В девай работницы добывают близ 200 рублей.
Комментарии для сайта Cackle