Необычный декор на Хэллоуин ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Необычный декор на Хэллоуин ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Необычный декор на Хэллоуин ! - «Фото»

Необычный декор на Хэллоуин ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
31-10-2017, 18:03
Комментировать
1 777
Не работает видео?
Необычный декор на Хэллоуин ! - «Фото»

Подготовить образ на Хэллоуин иногда куда легче, чем украсить дом для вечеринки. Мы решили тебе помочь и выбрали самые популярные идеи декора на Хэллоуин 2017, которые можно сделать самостоятельно.

Кровавые свечи


Это – самое простое украшение для дома на Хэллоуин, но одно из самых эффектных. Тебе понадобится две свечи – красная и белая, и спички. Подожги красную свечу и наклони ее над белой, чтобы создать кровавые потеки.

Венок из черепов


Вдохновением для сего украшения, видимо, послужил рождественский венок на двери. Сделать его просто – понадобятся плоские гипсовые черепа (продаются в магазинах декора) и резиновый клей. Тебе нужно выложить черепа по кругу в виде венка, а затем поочередно приклеить друг к другу.

Привидение из марли


Для этого тебе понадобится большой кусок марли, три шарика, три пластиковые бутылки, скотч и клей ПВА. Надуй шарики так, чтобы один был большого размера, а два – поменьше. Больной шарик закрепи на высокой бутылке скотчем, два маленьких, соответственно, на невысоких бутылках. Смочи марлю в клею и расположи ее поверх шариков так, чтобы получилось «тело» привидения. Когда марля высохнет, лопни шарики и аккуратно подни марлю. Привидение готово. Ты также можешь сделать несколько маленьких призраков с помощью маленьких шариков и небольших отрезков марли.

Цветные тыквы


Если хочешь, чтобы твои украшения ко Дню всех святых выглядели стильно, не нужно ничего вырезать. Просто возьми балончик с краской и покрой нею всю тыкву. Когда краска высохнет, украшение будет готово.

В этом видео ты найдешь еще несколько интересных идей декора на Хэллоуин 2017.

Готовить украшения для дома еще веселей с друзьями или семьей.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Подготовить образ на Хэллоуин иногда куда легче, чем украсить дом для вечеринки. Мы решили тебе помочь и выбрали самые популярные идеи декора на Хэллоуин 2017, которые можно сделать самостоятельно. Кровавые свечи Это – самое простое украшение для дома на Хэллоуин, но одно из самых эффектных. Тебе понадобится две свечи – красная и белая, и спички. Подожги красную свечу и наклони ее над белой, чтобы создать кровавые потеки. Венок из черепов Вдохновением для сего украшения, видимо, послужил рождественский венок на двери. Сделать его просто – понадобятся плоские гипсовые черепа (продаются в магазинах декора) и резиновый клей. Тебе нужно выложить черепа по кругу в виде венка, а затем поочередно приклеить друг к другу. Привидение из марли Для этого тебе понадобится большой кусок марли, три шарика, три пластиковые бутылки, скотч и клей ПВА. Надуй шарики так, чтобы один был большого размера, а два – поменьше. Больной шарик закрепи на высокой бутылке скотчем, два маленьких, соответственно, на невысоких бутылках. Смочи марлю в клею и расположи ее поверх шариков так, чтобы получилось «тело» привидения. Когда марля высохнет, лопни шарики и аккуратно подни марлю. Привидение готово. Ты также можешь сделать несколько маленьких призраков с помощью маленьких шариков и небольших отрезков марли. Цветные тыквы Если хочешь, чтобы твои украшения ко Дню всех святых выглядели стильно, не нужно ничего вырезать. Просто возьми балончик с краской и покрой нею всю тыкву. Когда краска высохнет, украшение будет готово. В этом видео ты найдешь еще несколько интересных идей декора на Хэллоуин 2017. Готовить украшения для дома еще веселей с друзьями или семьей. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle