Необычное украшение для девушек на Хэллоуин (6 фото + видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Видео » Необычное украшение для девушек на Хэллоуин (6 фото + видео) в закладки
Юмор дня
Необычное украшение для девушек на Хэллоуин (6 фото + видео)

Необычное украшение для девушек на Хэллоуин (6 фото + видео)

Не нравится 0 Нравится
18-10-2018, 18:06
Комментировать
1 393
Не работает видео?
Пора бы уже забыть про тыквы, костюмы и другие украшения на Хэллоуин, ведь теперь в тренде "универсальное" украшение в виде паука, которое как никогда будет в тему к предстоящему празднику. Стоит отметить и то, что кроме таких украшений на женском теле практически больше ничего и не будет. Как?
По мнению разработчиков этого украшения, им можно прикрыть соски, приклеить на ягодицы или покрыть большую часть тела, создав уникальный узор.
Необычное украшение для девушек на Хэллоуин (6 фото + видео)




Кстати, один такой "паучок" стоит 16 фунтов стерлингов, что составляет почти 1400 рублей. Но если вам некуда девать деньги и хочется круто выглядеть на Хэллоуин, то почему бы и нет?


Поделитесь новостью с друзьями:

Пора бы уже забыть про тыквы, костюмы и другие украшения на Хэллоуин, ведь теперь в тренде "универсальное" украшение в виде паука, которое как никогда будет в тему к предстоящему празднику. Стоит отметить и то, что кроме таких украшений на женском теле практически больше ничего и не будет. Как? По мнению разработчиков этого украшения, им можно прикрыть соски, приклеить на ягодицы или покрыть большую часть тела, создав уникальный узор. Кстати, один такой "паучок" стоит 16 фунтов стерлингов, что составляет почти 1400 рублей. Но если вам некуда девать деньги и хочется круто выглядеть на Хэллоуин, то почему бы и нет? Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle